Стоимость отдыха в Кабардинке. Июль 2017.

|
03.09.2017
Стоимость тура

Мы проживаем в Волгоградской области. Поездка в обе стороны и проживание в течении 7 дней обошлась нам в 22.000 на троих.

Еда и продукты

Стоимость продуктов в магазине мало чем отличается от стоимости в других регионах. Мы закупались в сети магазинов "Магнит". Питались мы в кафе "СССР".Цены очень приемлемые. Полноценный обед на троих, включая шашлык, обошелся нам в 800 рублей.

Еще одно кафе очень понравилось.Это кафе "Марина."Это заведение расположено в центре поселка, недалеко от вокзала.Очень порадовал сервис, цены несколько дороже чем в "СССР". Меню: шашлык- 400 гр, 1 кофе, порция картошки фри, бокал вина, бокал пива.Стоимость 880 рублей.

Сувениры и прочие товары

Сувениры и подарки различных ценовых категорий. Магнитики с видами Геленджика и Кабардинки можно приобрести от 50 рублей за 5 штук. Причем 6 вы получите в подарок. Мягкие игрушки обойдутся вам от 250 рублей до бесконечности. Все зависит от размера игрушек. Большой популярностью пользуются мыла ручной работы. Их стоимость варьирует от 50 рублей до 200 рублей.

Стоимость услуг и развлечений

Посещение канатного парка, на одного человека, обойдется в 900 рублей. За эту сумму сын прошел три трассы.Дельфинарий стоит 700 рублей за человека.Дети до трех лет бесплатно.Стоимость аттракционов на набережной начинается от 250 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

35 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: