Отдых в Лагонаки: где лучше остановиться?

Прежде всего вам следует определиться, где вы конкретно желаете остановиться, потому что в Лаго-Наки имеется сразу несколько мест для такой возможности. Но может быть вы захотите передвигаться с одного места на другое, чтобы постепенно ознакомиться с достопримечательностями и с развлечениями курорта, такая возможность здесь также имеется. Есть сразу несколько населенных пунктов, в которых можно для этого остановиться - это Каменномостский, Хамышки, Гузерипль, Мезмай, Гуамка и Даховская. Пожалуй, самым бюджетным вариантом размещения можно считать аренду комнаты в частном секторе, там цены начинаются примерно от 500-700 рублей в сутки. Можете даже заранее не заморачиваться с этим вопросом, а поискать жилье сразу же, когда приедете. Можете даже не волноваться по этому поводу, потому что продолжений будет много.

Есть разумеется в Лаго-Наки и гостевые дома, причём как говорится - и на любой вкус, и на любой цвет. Очень много среди них современных строений с неплохими условиями и достойным сервисом. К примеру, в Каменномостском есть приличный гостевой домик «У реки», где цены начинаются от 1000 рублей, а в поселке Гузерипль в гостевом дворе «Лесная 8» тоже неплохие условия и очень демократичные цены.

Но учтите, что цены повышаются по мере того, как место жительства приближается к плато Лаго-Наки. Так что лучше заранее смотреть все предложения и почитать внимательно отзывы. Потом на курорте Лаго-Наки имеются и неплохие гостиницы со вполне развитой инфраструктурой, с ресторанами, с номерами Люкс и по сути со всем, что вы только пожелаете. Прежде всего к таким гостиницам относится «Седьмое небо», тут кстати возможно арендовать снегоходы и квадроциклы. Также на курорте имеется много туристических баз, для бюджетных туристов это достаточно популярное жилье в Лаго-Наки.

Все туристические базы практические строились в разные года и имеют различный архитектурный дизайн, но опять же, при приближении к плато Лаго-Наки все цены на проживание постепенно повышаются. Также во всех посёлках возле курорта можно при желании арендовать домик или же коттедж. Самым бюджетным вариантом является деревянное строение, в котором размещается до 4 спальных мест. Такие домики вы можете арендовать как на туристических базах, так и у частников. Можно арендовать, к примеру, небольшой коттедж, в котором будет не менее трёх комнат за цену от трех до трех с половиной тысяч рублей. Лучше всего забронировать конечно же заранее, но если вам повезет, то можно сделать это и по приезду.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: