Цены на отдыхе в Лазаревском. Август 2016.

|
12.11.2016
Стоимость тура

Мы семьей из трех человек отдыхали в Лазаревском с 14 по 23 августа. Добирались мы на машине, что является достаточно экономным вариантом по сравнению с поездом или самолетом. Ехали мы с Москвы 22 часа, так как были огромные пробки из-за ремонта дороги, поэтому необходимо заранее узнавать о ситуации на дороге. Затраты в дороге уходили буквально только на бензин. На него ушло 12 000 туда и обратно. Еду мы готовили дома и брали с собой, поэтому на нее мы особо не тратились. Проезжали три участка платной дороги. Стоимость их была 30 рублей ночью и 60 днем.Проживали в Гостевом Доме "Вилла Надежда". Стоимость трехместного номера составила 800 рублей с человека в сутки. Предоставляется скидка на ребенка в зависимости от возраста. В принципе, все удобства в номере имелись: кондиционер, холодильник, душ, туалет, балкон. На территории находятся место для шашлыка, бассейн, есть также своя столовая, wi-fi, мини-библиотека, настольный теннис. Хозяева гостеприимные. В доме достаточно тихо. Шумные компании нежелательны.

Еда и продукты

Питались мы в столовой, которая находилась по пути к морю. Цены там достаточно низкие. На троих у нас уходило максимум 700 рублей за обед: первое, второе, салат, компот, десерт. Завтракали мы в номере. Продукты покупали в "Магните". Находился он от нас не так далеко, минут 15-20 ходьбы в сторону центра. Ужинали в кафе. Очень вкусный и недорогой шашлык и домашнее вино. Фрукты не особо были дешевыми, как ожидалось, но цены приемлемые. Напротив "Магнита" находится рынок, где можно было купить фрукты и овощи подешевле, чем в магазине.

Стоимость услуг и развлечений

На пляже достаточно много услуг для отдыхающих: тайский массаж, фото на кружках, футболках и т.д. Также есть горка для детей. 100 рублей - 30 минут, 150 рублей 1 час. Катание на банане, таблетке и парашюте. Также за 1000 рублей можно было с утра отправиться на морскую рыбалку. Всегда было много народу, значит людям нравится. Сами не катались, к сожалению. Ходили в парк аттракционов. Там находится самое большое колесо обозрения в России. 200 рублей - закрытая кабинка и 400 - открытая. Стоит попробовать. Вид открывается восхитительный.

Всего затрачено денег на отдых

42 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: