Стоимость отдыха в Лазаревском. Июль 2016.

|
21.03.2017
Стоимость тура

160 000 рублей на троих, на 10 дней, с перелетом Казань-Сочи, трансфером из аэропорта до отеля и обратно. Проживали в 2-комнатном номере, пакет Все включено в прекрасном клубном отеле "Прометей-клаб". Несколько корпусов и коттеджей. Находится на берегу моря, свой пляж. Хорошая анимация для детей и взрослых. Очень вежливый персонал, я бы сказала сервис европейского уровня. Когда ребенок случайно сломал пульт от телевизора, были готовы заплатить, но заменили без вопросов. Уборка и смена полотенец каждый день, постельного белья - через день.

Несколько ресторанов, в один из которых необходим дресс-код. Напитки по Все включено - 2 вида вина - белое и красное, 3 вида шипучих вин, водка. Еда очень сытная, вкусная, свежая, все салаты только приготовлены. Работа официантов безупречна.

В отеле боулинг, бильярд, тренажерный зал бесплатно. В дни дождей лучше записываться заранее. 3 бассейна, в том числе 1 с подогреваемой водой. Водные горки для детей.

Цены на экскурсии

Экскурсии брали в ближайших экскурсионных бюро и они очень варьировались, по Сочи - от 800 р на 1 человека, Красная Поляна - 1500 руб, Абхазия - 2000 руб. Экскурсии понравились, все четко организовано.

Еда и продукты

Еду и напитки практически не покупали, если только на экскурсиях воду, так как при пакете Все включено кормили наповал.

Всего затрачено денег на отдых

200 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: