Лазаревское- Рай на земле!

|
16.12.2017

Этот отдых в Лазаревском был первый раз и отрывались мы по полной! Приехали на десять дней и первые два дня сидели в отели из-за плохой погоды, был сильный ветер и дождь. На третье утро солнце жарило так как будто и не было дождей и прохлады! От моря я была просто в восторге, такую синю гладь и огромные волны я видела впервые!

Городок не большой, уютный и чистый! Больше всего меня покорила ночная набережная, длинная и вся в ночных огнях. Множество ресторанов, кафе и клубов тянутся вдоль всей набережной, везде веселье и музыка. Мы всегда выбирали заведение с живой музыкой под открытым небом. Это что-то невероятное, сидеть под открытым небом на берегу черного моря, кушать и слушать живую музыку!

Разнообразные экскурсий занимали практически треть дня. До сих пор в восторге от поездки на джипах в горы на 33 водопада, по пути остановки на чайной плантации, сырной ферме и винных погребах! В винных погребах дегустация всех вин после которой мы купили наверно половину сортов вина! Когда прибыли на место назначения у меня от всей этой красоты сердце заколотилось! Внутри скал по лестнице мы подымались высоко на верх к водопаду. Ощущения не передаваемые. Это надо почувствовать каждому!

Отдых на пляже у нас был ближе к вечеру, часов с четырех и до захода солнца! Мы отдыхали на пляжу где песка нет. Скажу сразу это не очень комфортно, в воду заходили только в резиновых тапочках иначе можно ударится или наступить на камни! Очень понравились катания на надувном банане. Всего за 500 рублей вас увозят верхом на банане далеко в море и делают остановку минут на двадцать, желающие могут плавать и нырять в открытом море, я сидела на банане и не рискнула прыгать в воду!

Сильно доставали фотографы с ручными обезьянками, ходят по берегу регулярно и обезьяны могут подбежать и украсть у вас мелкую вещь или что-нибудь съедобное. У меня схватила бутылку с лимонадом и умеючи открыла бутылку.

В целом отдых очень понравился! Природа потрясающая, море он и есть море, можно любоваться вечно! Воздух такой чистый что сперва голова кружилась. Отдых в Лазаревском остался в душе на долго!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: