Сколько стоит отдых в Лоо? Март 2016.

|
08.09.2016
Стоимость тура

86000 рублей на состав двое взрослых+ребенок 11 лет+ребенок 1,5 года.

Отдыхали в отеле "Аквалоо". Номер двухкомнатный мансарда 46 кв метра со всеми удобствами. По прибытию заселили сразу, номер большой, просторный, душ+туалет. Для младшего ребенка сразу предоставили кроватку с матрасом и постельным бельем. В номере кондиционер,балкон, телевизор, холодильник. Отель очень большой, территорию с трудом обойти можно. На территории аквапарк - закрытый и открытый, детские площадки, бани, теннисные корты,футбольное поле, зоппарк, террариум, клуб, боулинг,кинотеатр, бильярд, магазины, аптеки, лечебный корпус. В общем город в городе. Кормили шикарно 4 раза в день шведский стол. Меню разнообразное,вкусное,для детей стульчики, специальное меню. Очень приветливый персонал. Пиво и другие напитки включены в стоимость. Развлечений полно, даже в это время года. Программы для детей, взрослых, живая музыка и прочее. Номер убирался каждый день, полотенца меняли ежедневно, шампуни, мыло каждый раз свежие. Отдыхали 10 дней, погода в марте весенне теплая, ходили без кофты.

Из минусов - нигде нет пандусов,с коляской неудобно.

Цены на экскурсии

Экскурсии дороговаты.

Сочи-парк от 1000 рублей на человека,водопады с ужином 800 рублей, олимпийский парк- 400 рублей,красная поляна на весь день с обедом 800 рублей. Объездили почти все. Возит автобус от отделя, гиды прекрасные. Денег не жалко было

Еда и продукты

в магазинах на территории отеля цены завышены, фрукты покупали за территорией в супермаркетах, стоимость одного обеда в кафе и ресторанах за пределами отеля на человека 700-1000 рублей. На основные продукты и напитки цены как везде в России, сувениры лучше покупать в Сочи.

Сувениры и прочие товары

Покупали одежду с символикой "Сочи" в магазинчиках на территории отеля и на экскурсиях. Спортивный костюм на ребенка 600 рублей, на взрослого 1000.

Сувениры дешевле были в самом Сочи, в отеле и на экскурсиях дороже в два раза.

Стоимость услуг и развлечений

Развлечения все были включены в стоимость путевки, дополнительно тратились на всякие "электрокары" в олимпийском парке, 300 рублей 10 минут, вагончики, которые везли нас от стоянки автобуса к парку - 100 рублей, фото.. будьте внимательны, предлагают сделать фото бесплатно с олимпийским огнем, по факту дают только маленькое фото 3 на 4, чтобы взять фото побольше нужно заплатить от 100 до 500 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: