Цены на отдыхе в Небуге. Август 2018.

|
24.08.2018
Стоимость тура

Планировали отдых начиная с мая месяца. Пересмотрели кучу отелей и гостевых домиков. Но остановили свой выбор на "Гелиопарк" четырехзвездочный отель с собственным пляжем и стоянкой. Мы взяли однокомнатный номер с двумя спальными местами, заплатили за девять дней 72000 рублей(завтрак включен)

Цены на экскурсии

Так как хотелось просто отдохнуть. Экскурсии не брали кроме одной. Около пляжа была стоянка прогулочных яхт. Цена вопроса 800 рублей с человека. Маршрут был построен вдоль береговой линии, с последующим купанием в открытом море. Честно ничего особенного.

Еда и продукты

Так как завтракали мы в отеле. Обед приходилось искать в ближайших столовых. Еда вкусная, есть детское меню. в среднем на обед мы тратили около 350 рублей. Вечером посещение ресторанов нам обходилось около 2000 рублей, большую часть этой суммы приходилось на алкоголь. Бутылка шампанского к примеру стоила 700-800 рублей.

Стоимость услуг и развлечений

В Небуге есть аквапарк посещение которого Вам обойдется в тысячу рублей с человека, предусмотрена система скидок в дни рождения. Так же не далеко находится парк аттракционов. Цены вполне адекватные. К примеру для детей надуты огромные "замки" цена за вход 100 рублей за 10 минут.

Всего затрачено денег на отдых

90 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: