Отели курорта Роза Хутор

«Роза Хутор» - это молодой, но динамично развивающийся горный курорт в России. Он позиционирует себя как самостоятельный курорт, а не часть Красной поляны, что неудивительно. Большинство туристов, хотя бы однажды побывавших здесь, называют это место лучшим горнолыжным комплексом в России. Почти 100 км подготовленных трасс, десятки современных подъемников, сложные маршруты для профессионалов и простые для новичков. Каждый гость Розы Хутор найдет свою подходящую трассу. Развитая инфраструктура, комфортабельные отели, которые можно забронировать в интернет-магазине курорта "Роза Хутор", и небольшая набережная – именно этим так привлекает туристов этот курорт Краснодарского края, расположенный на высоте 550 метров над уровнем моря.

Чем заняться гостю «Розы Хутор»?

В настоящее время на территории курорта расположено несколько десятков разнообразных отелей для самых искушенных туристов России и мира. На сайте https://shop.rosaski.com/ представлены не только услуги бронирования отелей, но также:

  • Приобретение прогулочных билетов – билеты позволяют воспользоваться услугами подъемников, чтобы насладиться красотой и величием курорта;
  • Покупка ски-пасс, дающих гостям право пользоваться подъемниками и горнолыжными трассами в течение определенного времени. На выбор предложено 8 видов ски-пассов для детей и взрослых; для начинающих и опытных лыжников;
  • Большой выбор спецпредложений на покупку пакетных туров – для тех, кто предпочитает доверить организацию своего отдыха профессионалам

Выбор отеля – от скромных апартаментов до фешенебельных отелей

Любое путешествие начинается с бронирования номера в отеле или гостинице. Для тех туристов, которые предпочитают организовывать путешествие самостоятельно, на сайте предусмотрена возможность выбора и бронирования номера в любом понравившемся отеле.

ТОП-3 отелей курорта «Роза Хутор»

  • Отель Radisson Rosa Khutor (5 звезд) – элитный отель для комфортного отдыха на горнолыжном курорте. Это прекрасный выбор для тех, кто ценит первоклассный сервис и обслуживание. Гостям предлагается посетить рестораны и бары отеля, а также специальный спа-центр. Расположенный всего в 50 метров от подъемников, этот отель поражает красотой и величием пейзажа и не оставит равнодушным ни одного гостя.
  • Отель Mercure Rosa Khutor (4 звезды) – один из самых популярных отелей среди любителей комфортного отдыха. Гости отеля могут весело и с пользой провести время в уютных номерах, выполненных в нежных пастельных тонах. Любителям спорта и активного отдыха придется по вкусу крытый бассейн с панорамным видом и системой подогрева, функционирующий в любое время года.
  • Бутик-отель Усадьба – небольшой, но очень уютный отель с радостью примет 22 долгожданных гостя. Элегантный классический стиль и сдержанный интерьер понравится всем, кто предпочитает спокойный отдых с достопримечательностями в шаговой доступности. Рядом расположены концертный зал Роза Холл, кинотеатр и прогулочная зона. К услугам гостей предлагается бесплатный шаттл, готовый доставить туристов до находящегося рядом подъемника.

Выбор отелей на курорте «Роза Хутор» огромен, и каждый турист найдет себе уютное место по своему вкусу.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: