Стоимость отдыха в Саратове. Июнь 2016.

|
18.08.2016
Стоимость тура

5000-6500 руб. на одного человека в зависимости от количества дней. Мы брали на 8 дней нам обошлось 5760 на одного человека.Выехали мы из Пензы в Саратов в пансионат "Сокол", в экскурсии были дополнительно бонусом 1 экскурсии по реке Волге) Нас было 3-е. на малышку затрат поменьше 3420 рублей.

Цены на экскурсии

Так как у нас входила в стоимость экскурсия, которая назвалась "Водный пробег по Волге", по времени около 1,5 мы катались! Увидели очень много интересных мест и много рыб которые просто взлетали над водой)Сервис хороший нам предложили сразу выпить чай либо другие напитки на вкус)После я узнала о стоимости экскурсии 400 рублей с человека.

Еда и продукты

Продукты по сравнению с Пензой не очень и высоки)Почти на уровне находятся эти две области. Купила пару раз своей девочке персиков которые стоили 146 рублей за килограммам. А так мы на много не рассчитывали по затратам по этому и поехали рядом в область. На рынок нам пришлось ездить в Саратов. а это далеко и мучительно.Поэтому покупайте с собой побольше сладостей.

Сувениры и прочие товары

Сувениры находятся в сувенирных лавках. которые сделаны под стиль РУССКИХ) Купили себе брелки, магниты и уже в нашей семье стало принято, покупать тарелочки с мест где были. Мы их крепим над столом кухонным.

Стоимость услуг и развлечений

Отдых стал таким семейным. За счёт того что санаторий находится в лесу, и ни куда выезжать не хотелось! Под общим впечатление остались довольны.Советую попасть в этот санаторий, если вы не рассчитываете на много шума. Как же без минус на отдыхе! Лично у меня не было такого отдыха чтобы всё очень,очень нравилось... И в этот раз произошло то, чего я боялась. Моя малышка заболела и мы просидели 4 дня в комнате, в которой почему то стало пахнуть сыростью....Потребовали чтобы нас переселили ,но так как много было людей на отдыхе, нам отказали...Ну и цены очень дорого питаться самим, да ещё и с детками которые всегда хотят разных вкусностей!Воздух

Всего затрачено денег на отдых

25 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: