Цены на отдыхе в Сочи. Август 2016.

|
12.03.2017
Стоимость тура

Проезд на поезде 3700р/чел, проживание в частном доме в двухкомнатном номере стандарт+ (с/у,кондиционер, холодильник, ТВ в комнате) 500р/чел в сутки. За трансфер не доплачивали. так как попались хорошие хозяева и эту услугу они выполняли сами бесплатно. Встречали и провожали всех гостей самостоятельно в любое время суток.

Цены на экскурсии

Обзорная экскурсия на автобусе по г.Сочи, Олимпийский парк, Красная поляна, Роза хутор= 800р/чел. Катание по канатной дороге 1200р/чел. Самостоятельная поездка в дендрарий: маршрутное такси по городу что то порядка 35 руб, вход в дендрарий 250 р/чел. Посещение дельфинария 700р/чел. Джипинг 800р/чел, но забирают и привозят прям к дому.

Еда и продукты

Цены на полный обед (первое, второе, салат, компот) около 300-400 р/чел. но порции по размеру средние. Цены на фрукты и офощи на рынке очень дорогие, казалось бы на юге должно быть дешевле, а нет, даже дороже. поэтому выгоднее ходить за продуктами в магазин, а не на рынок

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры начиная от 50р за магнитик и до скольки не жалко выложить. В среднем подарочные футболки или кружки стоят порядка 250р.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: