Стоимость отдыха в Сочи. Октябрь 2018.

|
19.02.2019
Стоимость тура

Билеты. Очень интересное наблюдение, если мониторить билеты по всем сайтам (вне курортное время), то за 1- 2 дня до отдыха, можно сэкономить до 25% от стоимости, правда билеты будут ночные и не рядом нам с женой 2 билета в обе стороны обошлись в 13 500. Добирались до квартиры самостоятельно, такси заказывали через приложение обошлось 800 руб, с учетом промокода. Местные берут 900. Снимали квартиру по суточно, искли на домофонде, в конце октября с этим проблем не было, 1500 рублей в сутки- шикарная однушка. За выходные заплатили 3000.

Цены на экскурсии

Экскурсии мы не посещали, просто гуляли по городу.

Еда и продукты

Несколько раз были с женой в кафе на набережной, цены точно Московские, нам ужин с вином обошелся в 3700 и обед без алкоголя в 2000 руб. Были в Макдоналдсе, но тут все понятно, цены везде примерно одинаковые. Вот что не понравилось, цена на воду/напитки в маленьких магазинчиках, до 70 руб за бутылку пепси 0.5. Лучше покупать заранее в больших сетях. (моремолл, магнит гипермаркет)

Стоимость услуг и развлечений

Развлечение, мы как дети сфоткались с обезьянкой за 200 руб, покупали чурчхелу. Кстати, от аренды авто отказались, не смотря на то, что у меня есть купон на 30%. В городе большая проблема с парковкой и эвакуаторы постоянно увозят авто. Не стоит попадать на штраф и портить себе отдых.

Всего затрачено денег на отдых

25 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: