Экскурсия на Красную Поляну по серпантину

Татьяна
|
23.04.2017

Кто сказал, что в Сочи нельзя дешево съездить на экскурсию? Я с ребенком прямо возле железнодорожного вокзала оплатила и посетила Красную Поляну. Стоимость экскурсии 800 рублей с человека называлась она - Красная поляна " Экскурсия длиться 6 часов. Ехали туда мы на комфортном микроавтобусе по серпантинной дороге в сопровождении экскурсовода. Если вас укачивает, обязательно запаситесь таблетками от тошноты.

Останавливались на Вантовом мосту, оттуда видно красивое ущелье. Потом в течении часа гуляли по горнолыжному центру "Роза Хутор".

За прогулку в этническом парке "Моя Россия" пришлось доплатить за себя - 200 руб., за ребенка - 100 руб, но это того стоит. Какая прекрасная природа вокруг павильонов, где представлены культуры разных городов: Суздаль, Кавказ, Сибирь...

Когда приехали в Красную Поляну отправились на смотровую площадку горы Ахун (прихватите с собой теплые кофты), оттуда видно горы, вершины которых покрыты снегом. С высоты, где дух захватывает, открывается весь город. Там тоже потратили 500 рублей за взрослого и 250 на ребенка. Сыну очень понравилось на самой вершине.

Огромный выбор меда, который славится своими полезными свойствами. Здесь найдете мед на любой вкус с различными добавками, прозрачный, ярко-желтый, густо-оранжевый.

Время провели замечательно и недорого.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: