Стоит ли ехать в Сочи?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Конечно, в Сочи стоит ехать, это же самый крупный курорт в России. Как говорила героиня одного известного фильма: "В Сочи хоть раз в жизни отдыхает каждый человек". Приняв это высказывание за неоспоримую истину, я поехала в Сочи в первый раз много лет назад и до сих пор люблю там отдыхать.

Сейчас многие делают выбор в пользу экзотических стран и заграничных курортов, но поклонники отдыха в Сочи есть и будут всегда. И даже после отдыха в пятизвездочном отеле в Турции, отдых на юге России может понравиться даже больше. И это не удивительно.

В Сочи очень приятный климат - горы отгораживают город от сильного ветра, а лето очень длинное. Загорать и купаться можно начинать уже в апреле, а в октябре все еще продолжается бархатный сезон. Купаться в октябре вполне комфортно, вода теплая. Вот только когда загораешь лежа, сторона, на которой лежишь, немного мерзнет.:)

Мне нравится, что в Сочи очень много храмов и часовен, одна красивее другой. Приятно просто походить по городу, рассмотреть здания... Этим можно заняться, если вдруг пошел дождик и на пляж не пойдешь.

Но совсем не обязательно просто бродить по городу в ненастную погоду, которая, к слову, в Сочи бывает редко. Я находила себе множество развлечений - посетила дельфинарий, океанариум - они там на высоте. Сочинский цирк ничуть не уступает московскому.

В Сочи есть музеи, театры, парки, множество кинотеатров. Поэтому в дождик можно не сидеть дома, а интересно и с пользой провести время.

А в обычную для сочинского лета солнечную погоду самое время пойти на пляж. Пляжей в Сочи предостаточно, на любой вкус.

Также много кафе и ресторанчиков, где очень вкусно готовят, особенно мой любимый шашлык. И еще там очень хорошие вина. Можно покупать и домашнее вино, оно очень вкусное и совсем не крепкое.

Можно снять жилье в частном секторе, а можно остановиться в шикарном отеле - выбор огромный.

Подводя итог, скажу еще раз, что в Сочи стоит ехать! Каждый найдет здесь что-то себе по вкусу и, скорее всего, вернется сюда еще не раз.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (1)
Гость
|
18.03.2017 08:20
+0

На улицах гоняют армяни, море грязное, местные жители тупые свиньи, помимо этого все дорого это пиздец

ответить
Комментарий к сообщению: