Теплый прием в Сочи.

|
28.08.2014

Сочи - это необыкновенно красивый город, богатый разновидной растительностью, гостеприимством местных жителей и вкусной кухней. В Сочи я отправилась в конце апреля. Все-таки горела желанием посмотреть на Олимпийский городок после столь масштабного события. Погода была еще прохладной, но это не помешало мне надышаться свежайшим морским воздухом, прогуляться по знаменитому Сочинскому ботаническому саду и даже добраться на подъемнике в горы.

Еще холодное весеннее море позволило мне помочить ножки. Вот так я для себя открыла купальный сезон. Даже в апреле Сочи уже цветет и пахнет.

Здесь красивейшая набережная и очень симпатичный морской вокзал. Всегда хотела посетить Красную поляну, и тут моя мечта сбылась. Здесь я и воспользовалась услугами подъемника. Ощущение непостижимое. Мне очень понравилось. Сочинский ботанический сад - это отдельная история. Он безумно красив и очень богат своей разнообразной растительностью. Здесь есть всевозможные пальмы, бамбуковая роща, различные ели и пестрые цветы.

Бродить по ботаническому саду хочется долго. Это место не надоедает, а наоборот, очень расслабляет. В Сочи осталось очень много Олимпийской символики, повсюду висят флаги и олимпийские кольца.

Ведь событие исторически важное. А масштабы его - мировые. Здесь также много ресторанчиков, предлагающих очень вкусные кавказские блюда. В общем, Сочи мне понравился. Надо будет сюда вернуться, желательно летом.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: