Сколько стоит отдых в Туапсе? Июль 2015.

|
07.03.2016
Стоимость тура

Поехали вдвоем с мужем на 4 дня на собственном автомобиле. Время в дороге Краснодар-Туапсе составило 2,5 часа с учетом выезда ночью. Затраты туда-обратно на бензин составили 2200 рублей.

Цены на экскурсии

Первым, что мы захотели посмотреть это "33 водопада". Правда название не оправдывает саму экскурсию, так как мы увидели всего 15. Билеты на любые экскурсии продают прям на набережной, цены одинаковые. Стоимость взрослого билета со всеми дополнительными сборами обошлась 1550 руб/чел. Экскурсия включала в себя так же остановки на медовой пасеке и места дегустирования вин, где при желании все можно было приобрести. Купили только 2 вида вина стоимостью 400 рублей за 2 литра.

В Агой поехали сами на машине, хотя экскурсии туда были в свободном доступе и стоили 850 руб/чел. По дороге заезжали посмотреть на знаменитый мыс Кадош и скалу Киселева.

Еда и продукты

Цены в кафе на набережной завышены, а еда сомнительная. В среднем стандартный завтрак стоит на двоих около 400-450 рублей. Более менее нормальные кафе, столовые с приличной кухней можно найти ближе к центру, где за трех разовое питание на двоих мы заплатили 1600 рублей.

Стоимость услуг и развлечений

Отличный дельфинарий с прекрасным выступлением, длительностью 1 час, никого не оставит равнодушным. Стоимость билета 600 руб/чел.

Ночной клуб "N-клуб" неплохой: хорошая музыка, приемлемые цены, но вытяжка слабовата и сонные официанты. Всего потратили в клубе 2500 рублей (вход+4 коктейля).

Всего затрачено денег на отдых

24 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: