Вардане - не моя мечта

|
02.12.2014

Очень хотелось летом на море. Но в виду отсутствия достаточного количества финансов на момент планирования поездки - пришлось выбирать российский юг по эконом-варианту. Выбор пал на поселок Вардане, раскинувшийся недалеко от Сочи.

Вардане -тихое местечко, пляжная линия узковата и с большим количеством булыжников. До моря приходилось идти какими-то закоулками, потом еще переходить железнодорожные пути. Но самое ужасное - это огромная влажность. Раньше отдыхала и в Сочи, и в Хосте, поэтому знала о таких особенностях климата. Но до влажной постели и полумокрых вещей дело не доходило. А в Вардане постельное белье приходилось вывешивать и просушивать ежедневно - это дискомфорт.

Было скучновато, но природные красоты, горы и солнце компенсировали отсутствие развлечений. Интересные не продолжительные джиппинг-поездки по окрестностям Вардане можно купить в местных экскурсионных бюро, до Олимпийского парка, Абхазии ехать достаточно далеко. Подобные экскурсии из Вардане будут утомительными

Вернувшись могу сказать, что там можно отдыхать только, если мало денег, большой заряд позитива и полное не замечание всякого рода мелочей.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
Гость
|
19.04.2015 14:30
+0

Самое страшное там -это дурнопахнущая сточная канава, которая впадает прямо в море. Отсюда- море кишечных инфекций. Когда наконец на побережье сделают канализацию???????

ответить
Комментарий к сообщению: