Цены на отдыхе в Веселовке. Июнь 2017.

|
18.11.2017
Стоимость тура

Путешествие в Веселовку мы планировали самостоятельно. Выбирая билеты. рассматривали самолет и поезд. Поезд оказался слишком дорогой, если учесть, что дорога займет 34 часа. Есть скоростные поезда, но они еще дороже. Взвесив все за и против, мы купили билет на самолет. Стоимость билета 7500, авиакомпания Аэрофлот и вылет из Шереметьево.

Цены на экскурсии

Мы мечтали взять экскурсию по местным достопримечательностям и конечно же посмотреть дольмены. Она стоила 1500 рублей, а вход в музей под открытым небом Атамань 400 рублей.

Еда и продукты

Стоимость продуктов в магазине не отличается от стоимости в Москве. Есть сеть магазинов Магнит и местные магазинчики продуктов. Удивило, что на рынке бабушки свои яблоки предлагают дороже за 70 рублей, чем в магазине 50-60 рублей. А вот свежую морскую рыбу можно купить только на рынке по 250 рублей. Летом в основном продается пиленгас или кефаль. Очень вкусный вяленый по 500 рублей килограмм.

Сувениры и прочие товары

В Веселовке вы из одежды можете купить на рынке возле моря пляжную одежду. Цены не высокие и на 1000 рублей вы купите майку и шортики. Очень много сувенирной продукции на любой вкус и кошелек. Магазин с электроникой ближайший в Тамани.

Стоимость услуг и развлечений

Цены на жилье 400 рублей одно спальное место. Комнаты обычно на два человека. Можно снять домик у местных жителей 3000 в сутки. Если большая компания, выгодно снять дом. Можно торговаться, если на длительный срок могут уступить до 2500. Я за десять дней отдыха с билетами и такси потратила 28 000 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

28 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: