Отдых на любой вкус в загородном парк-отеле "Доброград"

Отдохнуть от городской суеты, привести в порядок тело и мысли, организовать мероприятие или провести время на свежем воздухе в любое время года можно в загородном комплексе "Доброград". Это удивительное место на берегу реки в 70 км от Владимира и 250 км от Москвы, где найдут для себя массу развлечений и любители романтического отдыха, и любители спорта.

Парк-отель "Доброград" расположен в лесу. Живописная природа, места для уединенных прогулок, пикников идеально подходят для отдыха в кругу семьи и друзей, для пар и любителей остаться наедине со своими мыслями.

Наиболее востребован у гостей отдых на выходных во Владимирской области, позволяющий отвлечься от рутины повседневных забот и получить заряд положительных эмоций. Часто сюда приезжают на праздники и зимние каникулы.

Проживание

Парк-отель "Доброград" предлагает номера в отеле, двухэтажные апартаменты и виллы на 8 человек на срок от суток и более. Для большой компании можно снять домик для отдыха https://dobrograd-hotel.ru/posutochnye-doma-dlya-otdykha/ в современном дизайне, с живописной панорамой леса и озера. Это хороший вариант для размещения для семей с детьми, участников всевозможных мероприятий - корпоративов, свадеб, бизнес-тренингов, праздников.

Предложения для отдыхающих

  • Wellness и SPA (банный комплекс, открытый бассейн, аромаванны, массажи, косметологические процедуры, детокс).
  • Высококлассная кухня в нескольких ресторанах. Завтрак - шведский стол, включен в стоимость проживания.
  • Организация мероприятий для взрослых и детей (свадьбы, банкеты, выпускные, дни рождения, пресс-конференции, брифинги, семинары).
  • Огромная территория в лесу на берегу реки с прогулочным променадом, велодорожками, беседками, зонами барбекю.
  • Парк семейного отдыха, услугами которого можно пользоваться без размещения в парк-отеле.
  • Проведение спортивных соревнований.
  • Аренда индивидуальных беседок в лесу для мероприятий.

Развлечения

Любителям активного отдыха доступны велопрогулки, игры в теннис большой и настольный, волейбол, футбол, мини-гольф, городки, пейнтбол. Для молодежи открыты веревочный и скейт парки. Работают пункты проката, где можно арендовать велосипеды, квадроциклы, снегоходы, лыжи. Зимой в распоряжении гостей горнолыжный комплекс с четырьмя трассами разного уровня сложности.

В "Доброграде" находится единственный во Владимирской области гольф-клуб, где можно взять уроки по игре в гольф у профессиональных тренеров, воспользоваться гольф-стимулятором и попробовать свои силы на открытой площадке.

Любители пассивного отдыха могут посетить уютный кинозал с коллекцией лицензионных фильмов.

Большое внимание уделено досугу детей. Для малышей можно нанять няню, для детей постарше работает клуб "Доброзавр", где постоянно проводятся мастер-классы, уроки английского языка, игры, занятия по театральному искусству и мн. др. Здесь проходят тематические вечеринки и детские праздники.

"Доброград" регулярно проводит акции и разрабатывает спецпредложения, позволяющие воспользоваться услугами отеля по привлекательным ценам.

Полезен совет?
Слудующий совет >
Комментарий к сообщению: