Умиротворение и созерцание в Якорной Щели

|
31.10.2017

Если по какой то причине вы не хотите или не можете отправиться на популярные курорты Турции или Греции, но поехать куда то хочется - Якорная Щель для вас. Данное место отлично подойдет для всех групп отдыхающих, вне зависимости от возраста, а выгодные показатели по системе цена \ качество - лишь дополнительный и приятный бонус. Если, конечно, вы не слишком притязательны в своих требованиях, являясь завсегдатаем Мальдивских островов.

Плюсы начинаются сразу, не нужны никакие визы и дорогостоящие международные чартеры, до крупнейшего города черноморского побережья, Сочи - рукой подать, прекрасная природа, живописные пейзажи и спокойные, не переполненные пляжи. Не сказать, конечно, что они ухожены и вычищены, но и гор мусора так же замечено не было. Отдельно хочется рассказать о заселении куда либо: не смотря на то, что на этом курорте можно без проблем найти подходящую гостиницу - выбирайте частный сектор, благо ассортимент велик, разнообразен и доступен практически каждому. Именно тут вы прочувствуете гостеприимство местных аборигенов и насладитесь той "совковской" атмосферой, которой нам в 21 веке порой не хватает.

Само место напоминает маленький, спокойный, но в тоже время бурлящий поселок. Однако это не означает, что кроме шашлычной на променаде - больше никаких развлечений. Здесь достаточно и уютных кафешек, имеется полноценный и достаточно фешенебельный, по местным меркам, конечно, ресторан, ночные клубы, которые, правда - больше похожи на забытые дискотеки 90-х годов, сувенирные лавки... В общем - заняться будет чем. Для особо притязательных - услуги железной дороги, которая доставит вас в любой крупный город побережья за максимум час с небольшим. Такси - еще быстрее. Но главная особенность - это природа, свежая, яркая и будто не тронутая цивилизацией. От одного только заката можно получить массу положительных эмоций и впечатлений, ну и море конечно. Здесь оно, как бы то ни было странно - особенно колоритно, умиротворенно и благодатно к туристам.

В заключение хочется подвести итог: уже давно пора отойти от мысли, что отдых на наших югах возможен только в местных мегаполисах. Якорная Щель с успехом опровергает это утверждение, предоставляя все, что необходимо для хорошего отдыха по вполне себе доступным ценам. Хотите действительно расслабиться, понежиться на Солнце, предаваясь мыслям и мечтам? Не толкаться в толпе туристов, не стоять в очередях и отдохнуть от пробирающих до дрожи криков "чурчхелла, горячая кукуруза"? Тогда это место для вас.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: