Тихий сказочный отдых!

|
09.01.2018

В сентябре прошлого года выбрались с мужем на отдых, решили в этот раз отдохнуть в родной стране и не пожалели! Скажу сразу наши курорты ни чем не хуже самых знаменитых зарубежных и не уступают ни по красоте ни по живописности! Не большой курортный городок на берегу Азовского моря прекрасно обустроен для отдыха туристов, множество различных баз отдыха, отелей, пансионатов, а так же лечебных медицинских заведений которые специализируются на лечебном и оздоровительном отдыхе! Нам город очень понравился, красивый, чистый, уютный с множеством достопримечательностей и красивых зеленых парков, есть исторические музеи и более современные места для посещений и развлечений!

Мы останавливались в отеле терраса, среднего уровня не большой, уютный отель! До пляжа пешком пятнадцать минут, в отеле все чисто и уютно, очень понравилась большая терраса со столиками и прекрасным видом на густую растительность, так же есть свой уютный дворик весь усыпанный яркими клумбами и лавочками!

На море мы проводили все дни на пролет, хоть на дворе уже и была вторая середина сентября погода стояла изумительная, солнце пекло, а вода была теплая. Очень понравилось что пляжи в Ейске песчаные, а не из гальки. Туристов в это время было уже не так много как в разгар сезона и мы наслаждались прекрасными видами, морем и песком в тишине и спокойствие! На пляжах огромное количество водных развлечений, мы даже рискнули прокатиться на водных лыжах и надувных подушках, адреналину поймали много!

Больше всего понравился пляж на Ейской косе, самый посещаемый и пользующийся спросом потрясающий песчаный пляж находится в самом конце Ейской косы и дойдя до туда можно увидеть массу красивых красочных видов! Еще очень понравилась поездка на Ханское озеро. Это потрясающее, красиво место. Само озеро славится своими лечебными свойствами, во время экскурсии мы принимали грязевые ванны и даже набрали ее с собой!

Время на отдыхе пролетело слишком быстро, уезжать не хотелось, но куда деваться! В Ейск обязательно еще вернемся, это великолепное место для семейного отдыха!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: