Где лучше всего остановиться в Зеленоградске?

В Зеленоградске у Вас не будет проблем с жильем, цены немного ниже, чем в Светлогорске. Приведу лишь несколько примеров.

Гостевые дома и отели.

Гостевой дом Дюна-центр, улица Лермонтова 13. Недорогой вариант, удобное расположение, недалеко от моря. Сутки в двухместном номере со всеми удобствами обойдется в 1300 рублей (в пляжный сезон).

Отель «Indian House», улица Победы 6 (400 метров от моря). Интересное заведение, стилизованное под жилище американских индейцев. Стандартный двухместный номер стоит 1700 рублей.

Отель «Золотые пески», улица Володарского 24г. Находитсяв двух шагах от песчаного побережья. Стоимость номера 1720 рублей (на двоих).

Коттедж «Домик Гудовича», улица Пушкина 3. Удобное расположение в 300 метрах от моря, в близи много кафе и ресторанов. Стоимость номера на двоих обойдется в 3500 рублей.

Отель «Априори», улица Гагарина 24а. Находится в исторической части, в 20 метрах от пляжа. Цены за номера стартуют от 2500 рублей (включая завтраки).

Отель "Логер Хаус", улица Железнодорожная 1. Четырехзвездочный отель, находящийся в пяти минутах ходьбы от моря. Стандартные номера на двух человек стоят 2900 рублей.

Пятизвездочных отелей в Зеленоградске я не выявила.

Санатории.

Основным направлением санаториев в Зеленоградске является лечение и профилактика заболеваний сердца, опорно-двигательного аппарата, неврологические болезни и гинекология.

Санаторий «Зеленоградск», улица Пугачова 4. Находится у самого моря, в центре города. В санатории Вам предложат 5-ти разовое питание. Место в 2-х местном номере (с лечением) 1850 рублей.

Санаторий «Чайка», улица Крымская 5а. Санаторий с озелененной территорией, песчаным пляжем, расположен в 150 метрах от моря. Стоимость двухместного номера с питанием 3000 рублей.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: