Где оставить багаж в другом городе на временное хранение?

Планируя путешествие или командировку в другой город, мы стараемся учесть все нюансы и не тратить время на длительное и бездейственное ожидание. Но в жизни случается всякое. Перенос, отмена или даже отсутствие рейса на ближайшее время, желание вместить в одну поездку все и сразу, изучить достопримечательности другого города – это те аспекты жизни, которые заставляют менять свои планы. Но что делать с неподъемными сумками и чемоданами? Гулять с вещами по городу – не очень удачная идея.

Для таких ситуаций были созданы камеры хранения багажа для туристов. Первое, что приходит на ум – это камеры хранения на вокзале. Но при таком варианте есть свои нюансы:

  • Цена. Хранить вещи на вокзале может быть дорого. Особенно в тех городах, где на вокзалах действует почасовая оплата и есть дополнительная стоимость за негабаритные сумки.
  • Локация. Вокзал может находиться в одной части города, а встреча или прогулка - в другой. Так время, запланированное на экскурсии или деловую встречу, придется потратить на дорогу.

Есть ли другая альтернатива?

В подобных ситуациях на помощь приходит сервис Bagstop.

Bagstop – это:

  • 8 стран
  • 15 городов
  • 55 Хранителей

Хранители – это местные партнеры (кафе, рестораны, магазины), которые согласились разместить в своем помещении специальные камеры хранения. Это абсолютно безопасно, так как сервис тщательно подбирает партнеров-хранителей и отвечает за сохранность вещей. Багаж, оставленный у Хранителей, застрахован на сумму до 500 евро за каждую сумку.

Также Bagstop подбирает партнеров, которые могут оказать дополнительные услуги для путешественников – это может быть питание, горячий душ, бесплатный Wi-Fi, услуги такси. Все, чтобы сделать пребывание в незнакомом городе максимально комфортным.

Как воспользоваться услугами сервиса?

Для этого достаточно сделать несколько шагов:

  • Зайти на сайт https://bagstop.club/ru/
  • Выбрать нужную локацию - город
  • Выбрать подходящего Хранителя на карте или из списка
  • Забронировать и оплатить выбранное место
  • Оставить багаж в назначенное время

Всего 5 шагов позволят забыть о сумках и чемоданах и приятно провести время в новом городе – прогуляться по незнакомым улочкам, провести деловую встречу, поужинать в местном ресторане или насладиться шоппингом с близкими или друзьями.

Почему стоит выбрать именно Bagstop?

1. Большой выбор Хранителей

В каждом городе на выбор предоставляется несколько Хранителей. Сервис настроен так, чтобы путешественник мог сдать и забрать сумки в удобном для него месте, не закладывая в свой маршрут проезд до места хранения.

2. Удобное бронирование

Все услуги представлены онлайн, для их получения нужно всего лишь пару кликов мышкой. На случай непредвиденных обстоятельств можно обратиться в круглосуточную службу поддержки.

3. Выгодная цена

Оставить багаж у Хранителей Bagstop можно всего за 300 рублей в сутки. Также цену можно узнать при бронировании, либо обратившись в службу поддержки. Цена после бронирования не меняется, так как Bagstop не использует скрытые платежи или комиссии.

4. Любой багаж

Сервис Bagstop принимает на хранение любой багаж, а цена все равно остается прежней. Тяжелые сумки, крупногабаритные чемоданы, портфели – это неважно, так как цена за хранение багажа фиксированная.

Bagstop стремится сделать времяпрепровождение в незнакомым городе максимально комфортным и безопасным, чтобы путешественники могли наслаждаться отдыхом.

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: