Особенности и преимущества лечения за границей

Когда стоит обратиться в зарубежную клинику?

Иногда ситуация со здоровьем заходит так далеко, что доктора в местных больницах и поликлиниках только разводят руками. И что же делать в такой ситуации? Ежегодно все больше и больше наших соотечественников отправляются за медицинской помощью за границу. Именно здесь нередко могут вылечить, казалось бы, самые неизлечимые болезни. В помощь будущим пациентам приходит ресурс mdtur. Не стоит пугаться таких услуг! Mdtur - бесплатный помощник в подборе медицинских услуг за рубежом без посредников и оформлении медицинских виз.

Особенности обращения в клинику за рубежом?

За медицинской помощью за рубежом может обратиться любой желающий, который располагает необходимым количеством денежных средств. Пожалуй, ни для кого не секрет, что зарубежные клиники славятся высоким соблюдением стандартов в медицине, лучшим оборудованием и огромным выбором лекарственных средств. Самые распространённые обращения в зарубежные клиники при болезнях:

  • онкология
  • кардиохирургия и лечение болезней сердца;
  • нейрохирургия;
  • ЭКО и акушерство;
  • ортопедия;
  • реабилитация после различного рода заболеваний.

В большинстве клиник действует иная система финансирования, нежели у нас, что помогает привлекать высококвалифицированные кадры. Все врачи имеют высшие категории, регулярно проходят аттестацию и постоянно обмениваются опытом со своими коллегами. Кроме того, доктора курируют своих пациентов вплоть до самого выздоровления.

Преимущества лечение за границей

Какие же ещё существуют преимущества лечения за границей. Здесь стоит начать с самого начала – с постановки точного диагноза, сдачи необходимых анализов и диагностических исследований. Для диагностики используют точные методики:

  • компьютерная и магнитно-резонансная томография;
  • УЗИ и допплер исследования;
  • колоноскопия, гастроскопия;
  • коронография, электрокардиография, эндоскопия;
  • развернутые лабораторные анализы.

Благодаря наличию прогрессивного оборудования, все эти процессы проходят значительно быстрее. Пациент не ожидает лечения месяцами. В ситуации с опасными для жизни болезнями - это значительный плюс, так как не всегда человек располагает временем. Кроме того в заграничных клиниках есть возможность диагностирования болезней на ранних стадиях, когда на поздних сроках они уже неизлечимы. Ещё одно преимущество лечения за рубежом - постоянное расширение квот на услуги. К сожалению, никогда нельзя точно предугадать в какую стоимость выльется лечение, но периодическое увеличение льгот на услуги, делает лечение более доступным. В клиниках за границей так же можно получить высококвалифицированный уход после операции, радио и химиотерапии, качественную реабилитацию на этапе выздоровления. Врачебный персонал заинтересован в выздоровлении пациента. Часто уход сочетается с благоприятными климатическими условиями. И нередко - это основополагающий фактор при выборе страны лечения. Помимо всего вышеперечисленного, клиники используют в большинстве своём органосохраняющие и ниинвозивные методики.

Как получить лечение за границей?

В наше время получить лечение достаточно просто. Стоит лишь обратиться в специально организованную платформу. Например, такую как mdtur. Координирующая организация поможет подобрать больницу, страну, поможет с визой и иными медицинскими документами. Так же поможет подобрать специализирующего доктора, страховку и рассчитает примерную стоимость лечения.

Полезен совет?
Комментарии (1)
Гость
|
14.11.2019 06:24
+0

Через mdtur можно поехать в любую страну?

ответить
Комментарий к сообщению: