Цены на отдыхе в Белграде. Январь 2019.

|
09.07.2019
Стоимость тура

Виза для граждан России в Сербию не нужна, так что на это я не потратила ни копейки. Летела из Москвы до Белграда и обратно соответственно. Туда вылет был 5 января, а обратно 11 января. За билеты отдала 300 евро. Летела одной авиакомпанией, так дешевле. От аэропорта до хостела добралась на автобусе. Проезд обошелся в 3 евро. Хостел у меня находился в самом сердце Белграда возле Главпочтамта.

Цены на экскурсии

Ездила на однодневную экскурсию в Боснию и Герцеговину. Она обошлась мне в пятьдесят евро. Сюда входил проезд и экскурсионное обслуживание.

Еда и продукты

Цены на еду в местных супермаркетах вполне демократичные. Хорошую бутылку сухого вина местного производства можно взять всего лишь за 5 евро. Килограмм хорошего сыра обойдется в 10 евро. Что касается уличного фастфуда, то в Белграде почти что на каждом углу продается пицца. Ее режут на достаточно большие куски. Один кусок в среднем стоит 1 евро. Вполне недорого. Пообедать в кафе средней руки можно на 5-8 евро на человека. В ресторанах этот ценник будет примерно в два раза выше.

Всего затрачено денег на отдых

700 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: