Куда отправиться за покупками и что купить в Белграде?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Для заядлых и истинных любителей шоппинга нет ничего невозможного, поэтому отправляясь в очередной раз за неординарными и ценными вещицами еще и по привлекательным ценам, обязательно загляните в Белград.

Как и в каждом масштабном торговом центре Москвы, на центральной улице Кнеза Михайлова расположились типичные отделы «Зара», «Терранова», Adidas, Lush, Sephora и еще неисчислимое количество.

А вот за покупками общеизвестных и мировых марок: Armani, Burberry, Hugo Boss, пройдитесь по улице Теразие. Ни чем не уступает качеством и винтажным стилем обувь в «Обуча Белград» и в галантереи Mona. Привлекательные, колоритные и разнообразные элементы одежды для каждого типажа найдутся в Extreme Intimo.

В более маленьких универмагах, находящихся в подземке и в глубине дворов, торгуют к изумлению отличного и первоклассного качества предметами гардероба, атрибутами привозного и здешнего изготовления. Ваше внимание заинтересуют скромные прилавки с книгами, где в качестве развивающих и увлекательных сувениров, возможно прикупить – «Маленького принца», Евгения Онегина» и даже так называемую «Книгу любви» на сербском языке.

Заинтересованным в косметических средствах местных и зарубежных производителей , по очень сниженной стоимости и отменного качества, необходимо держать курс в Новый Белград в распространенный огромный ТЦ «UŠĆE» (Mixaila Pypina, 4), а именно в крупный маркет «Idea».

Период «жарких» скидок, когда реально накупить многое и с наименьшими расходами, наступает в два этапа: в зимнее время года, отпраздновав все новогодние торжества и в летнее с конца июня.

Интересующая всех услуга Tax-free здесь заведена, поэтому иногородние гости города без особых трудностей могут возвратить от 9 % до 12 % от НДС.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: