Когда стоит ехать на отдых на Ла Диг?

Ла Диг - райское место для круглогодичного отдыха. Курортный сезон здесь длится вечно и не заканчивается никогда. Почему? Потому, что климат Ла Диг отличается постоянством. Существуют некоторые перепады температур наружного воздуха, но они незначительны.

Самыми теплыми месяцами, являются март, апрель и май. Температура в это время держится в пределах тридцати одного градуса тепла. В это же время и вода на пляжах, прогревается до двадцати девяти градусов с положительным значением.

"Холода" начинаются в период с июля по сентябрь. Эти месяца считаются самыми холодными, так как среднесуточная температура на уличных термометрах, опускается до двадцати восьми градусов тепла. Как видите, даже в самый холодный период, здесь можно прекрасно отдохнуть и загореть.

Выбирая время для путешествия, следует учесть то, что октябрь, ноябрь и январь считаются дождливыми месяцами. Нет, дожди не льют в это время постоянно, но на один такой мокрый месяц, может прийтись порядка одиннадцати дней дождливой погоды. Отправляясь на отдых вместе с детьми, этот момент необходимо обязательно учесть и принять во внимание, поскольку детвора очень не любит сидеть в номере отеля и грустно смотреть в окошко. Хотя местные отели, имеют достаточное количество развлечений, как для малышни, так и для взрослых.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: