Отчет об отдыхе на Маэ. Август 2013

|
26.12.2017
Впечатление от отдыха в августе

Впечатления были одни, это восторг от всего увиденного! Климат, природа, местные обитатели флоры и фауны, местная кухня и все остальное это просто чудо! Отдых в этом месте можно прировнять к раю! Солнце, Индийский океан,белоснежный песок и красота природы завораживает! Климат потрясающий, теплый, но солнце не обжигает, а ласково греет!

Отдых с детьми

Отдых на Сейшелах годится для всех! Эта красота и бесконечные пляжи с мягким белоснежным песком придется по вкусу даже самым маленьким! Детишки резвятся на берегу до позднего вечера, а разнообразные водные аттракционы приводят их в восторг. Мы с мужем наблюдали как один мальчик шесть раз катался на водном банане!

Молодежный отдых

Это место рай для молодежи! Что только мы с мужем не испытали на этом потрясающем острове. Катались на водных мотоциклах, бананах и яхтах, посещали самые лучшие ночные клубы и пляжные дискотеки которые идут сутками! Веселье везде и кругом, жизнь на курорте бьет ключом!

Семейный отдых

Отдохнуть всей семьей на райском острове придется по душе каждому! Тем более кроме красивых пляжей и теплого океана на острове есть куда сходить всей семьей! Поездка в город столицу под названием Виктория, это очень интересный, красивый город с кучей достопримечательностей!

Что взять с собой на отдых?

На любой отдых я всегда беру видеокамеру или фотоаппарат и много летней, пляжной одежды! С такого курорта фотографии должны быть великолепны и количество их огромное! Еще лучше сразу обменять наши рубли на местную валюту чтоб по приезду не бегать и не искать обменный пункт!

Где лучше остановиться?

Мы не долго выбирали отель ,на острове Маэ их не мало и все с хорошими отзывами! Мы остановились в Carana Beach Hotel, не плохой с отличным обслуживанием и всеми удобствами отель! С балкона нашего номера открывался потрясающий вид, океан и песок, что может быть лучше. По утрам нас будили местные птицы и шум волн бьющихся о песок. В отеле есть отличный ресторан куда приходили на ужин даже жители других отелей!

Чем занять себя на курорте?

Мы с мужем ходили на гору Morne Blanc, это местная достопримечательность. Около часа мы подымались по лесу на эту гору, а когда добрались до верху нам открылась красивая картина! Перед нами как на ладони лежали острова и леса, картина невероятная. Подняться на эту гору стоит обязательно!

Экскурсионные программы

Единственная экскурсия на которую мы сходили это полет на вертолете на островами и океаном! Экскурсия называется Zilair и впечатления от нее осталось целая уйма! Дух захватывает когда смотришь из вертолета на все эти прекрасные просторы и бесконечную синеву океана!

Пляжи

Пляжи на Сейшелах это визитная карточка, это то ради чего люди со всех концов земли летят сюда на отдых! Потрясающие лагуны, белоснежные пески вдоль океана сопровождающиеся высокими красивыми пальмами. В каком бы месте вы не остановились песок чистый и нежный словно бархат!

Питание
Где можно поесть?

Мы не посещали ни каких ресторанов кроме того который был в нашем отеле, отличный ресторан с восхитительным меню!

О качестве еды и обслуживания

Обслуживание всегда было на высоте, персонал вежливый. Еда которую бы я не пробовала, сражала меня на повал, местная кухня достаточно вкусная!

Сколько стоит покушать? О ценах на еду.

Нам ужин обходился по-разному, обычно от сорока до ста евро. В зависимости от выпитого спиртного и заказанных море продуктов.

Развлечения

Отличная поездка лодочном туре по океану и местным водопадам! Поездка длилась около трех часов, а новых впечатлений и эмоций хватило на все оставшееся время! За 30 евро вы увидите все водные достопримечательности, водопады и лагуны! Нам очень понравилась поездка!

Плюсы отдыха на Маэ

Что может быть лучше чем отдых на Сейшелах! Этот райский уголок несет в себе всю красоту какую можно только представить, песчаный песок и теплый океан на долго засядет в вашем сердце! Не забываемый отдых, только тут вы сможете увидеть такую интересную местную флору и фауну и накупаться вдоволь на знаменитых сейшельских пляжах!

Стоит ли отдыхать на Маэ?

Безусловно стоит! Такой отдых можно получить только тут Если есть возможность провести пару недель в этом раю, то это стоит непременно сделать!

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: