Сколько стоит отдых в Сингапуре? Октябрь 2017.

|
11.05.2018
Стоимость тура

Жена давно хотела побывать в Сингапуре, и вот осенью 2017 года мы заказали тур. Сам тур на семь ночей на две персоны обошёлся нам в 2700 американских долларов, он включил в себя перёлёт из аэропорта Москвы в аэропорт Сингапура и обратно, доставку до места проживания и завтраки.

Цены на экскурсии

Цены на обзорные экскурсии самые разные и зависят в основном от выбранного маршрута. Нам двухдневная обзорная историческая экскурсия на две персоны обошлась в 74 американских доллара. Экскурсию проводил русскоговорящий экскурсовод, всё время торопился и перепрыгивал с одной темы на другую.

Еда и продукты

Цены на еду колеблются от района к району, средняя цена обеда за две персоны в среднем по престижности кафе 20-25 американских долларов.

Стоимость услуг и развлечений

Для передвижения по Сингапуру арендовали авто, о чём практически сразу же пожалели. Сингапур по факту оказался достаточно маленьким городом, большинство стоянок в городе платные, да и к праворульной машине надо привыкнуть, за три дня аренды отдали 190 долларов, прилагалась страховка от угона и аварии. В дальнейшем оказалось что удобнее пользоваться услугами метро, поездка в метро стоит примерно пол доллара.

Всего затрачено денег на отдых

$3 100

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: