Стоимость отдыха в Братиславе. Декабрь 2016.

|
12.02.2017
Стоимость тура

Виза 35 евро. Была открыта на год. Плюс расходы на оформление документов. Автобус Ужгород - Кошице 6 евро. Там пересадка на поезд до Братиславы. Стоимость билета 10 евро, если брать заранее через Интернет. Такая же цена за дорогу назад. Гостиница была забронирована через интернет за 10 евро за ночь (3 ночи=30 евро). В цену не входил завтрак.

Цены на экскурсии

Братиславу можно осмотреть самостоятельно за 1 день. Этого вполне хватит, чтобы увидеть местный колорит. Если вы хотите нанять гида - то это обойдется в 20 евро. Братислава находится за 50 км от Вены. Было бы обидно не посетить ее. Билет на автобус стоит 4 евро. Ехать 1 час. Утром в Вену и вечером в Братиславу. На 3 день я поехала в Бойнице - самый красивый замок в Словакии. Эта поездка обошлась с дорогой и экскурсией в 30 евро.

Еда и продукты

Хороший обед вам обойдется в 10 - 15 евро. Если обедать не в центре, то 7-10 евро. Продукты в магазинах дешевые. Можно попасть на акцию, и купить продукты за копейки. Есть много супермаркетов прям в центре города, что удобно для бюджетных туристов.

Всего затрачено денег на отдых

250 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарии (1)
Гость
|
28.12.2017 08:09
+0

Здравствуйте! Напишите пожалуйста как Вы добирались до замка в Бойнице. Интересен маршрут не на машине, а на общественном транспорте. Спасибо.

ответить
Комментарий к сообщению: