Сколько стоит отдых в Братиславе? Февраль 2016.

|
11.01.2017
Стоимость тура

Виза 35 евро на человека. Оформляли самостоятельно. Вылет из Москвы осуществляет авиакомпания Победа. По акции раннего бронирования ухватили билеты за 85 евро на человека. Поехали на неделю втроем, с сыном. Взяли машину сразу в аэропорту, так как планировали проехаться в Вену и Брно. Машина обходится примерно от 30 евро в сутки (включая страховку). Бензин стоит в среднем 1 евро / 1 литр. Парковка в историческом центре стоит 1 евро/1 час. Штрафы за просроченный чек большие, от 200 евро. Наличие машины позволяет рассматривать гостиницы за пределами города. Поэтому остановились в пансионате за городом C´est la vie Reštaurácia a Penzión. Номер на троих с завтраком 64 евро.

Цены на экскурсии

Экскурсии по Старому Городу и Братиславскому Граду предлагают за 50 евро на человека.

Еда и продукты

Цены на питание умеренные. Обед на троих в китайском ресторане обойдется в 20 евро. Алкоголь дорогой. Сливовица от 5 евро/1 бутылка. Пиво 0,5 евро. Колбаски от 0,7 евро/100 гр.

Сувениры и прочие товары

Сувенирка начинается от 2 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Посещение Слован Арены от 20 евро на человека. Можно схитрить, взять билеты в кассе для гостей. При наличии российского паспорта билет стоит 10 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 100 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: