Где можно поесть в Алькудии?

В ресторанах Алькудии всем гостям в основном предлагается традиционная для Майорки пища - это сытное рагу, фаршированные овощи и разумеется рыбные блюда. К примеру, такой ресторанчик как «Кан Коста» известен всем посетителям своим симпатичным залом, обставленным антикварной мебелью из темного дерева.

А ещё там имеется очень симпатичный дворик патио, который открывается в летнее время. В подобном стиле обустроен и ресторанчик «Са Пласа», который находится на площади Конституции.

Если вы хотите просто перекусить, то вам стоит посетить «Са таверну» либо же «Ронду», где всегда кроме вкусных и сытных блюд имеется превосходный выбор вин.

В случае, если вы хотите полюбоваться симпатичным внутренним убранством, то посетите на площади Конституции ресторан «Сатирикон», который был открыт в здании бывшего кинотеатра, его интерьер полностью стилизован под римский амфитеатр. Примечательно, что все блюда здесь прославились исключительно положительными отзывами.

Одним из самых прекрасных ресторанов в Алькудии, подходящих для того, чтобы поужинать, является «Дженестар». Всех гостей ожидает здесь не только стильный зал, но и меню из разнообразных блюд, которые готовятся из самых свежих и самых лучших продуктов, причём все они покупаются исключительно на рынке. Все посетители отмечают необыкновенный вкус всех блюд в этом ресторане.

При бутик-отеле «Кан Пере» находится очень милый ресторанчик «Л’Aрка ден Питер», причём он доступен для посещения не только постояльцам этого отеля. Всем гостям здесь предлагаются оригинальные блюда из местной кухни и очень современный интерьер.

В летнее время можно разместиться на террасе, там можно будет не только поесть, но и выпить парочку коктейлей. Этот ресторан обустроен полностью по международным стандартам, и здесь подаются очень красиво оформленные блюда.

Если вы будете идти к порту Пуэрто-де-Алькудия, то увидите там по пути знаменитый ресторан «Са Романа», где подаются красиво сервированные блюда в основном средиземноморской кухни.

Всё здесь готовится из свежайших продуктов, которые поставляются прямо с рынка. В зале ресторана вы несомненно насладитесь элегантным интерьером и дружественной обстановкой, а также посмотрите на прекрасный благоухающий садик, который вы сможете посетить сразу после трапезы.

Если вы хотите насладиться самыми лучшими блюдами средиземноморской кухни, то можете съездить в ресторан «Мирадор-де-ла-Виктория», который располагается в нескольких милях в северном направлении от полуострова. Если же вы отправитесь в ресторан «Эрмита-де-ла-Виктория», то сможете насладиться не только фантастическим видом на море, но и прекрасным видом на заповедный мыс Форментор.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: