Стоимость отдыха в Барселоне. Июнь 2014.

|
11.04.2015
Стоимость тура

Подготовка документов обойдется до 50 евро. Стоимость перелета Украина-Испания, зависит каким классом, и какой авиалинией вы собираетесь лететь, что составит вам от 300 до 500 евро. Если заказывать билеты заранее, за месяц-два, тогда вы сможете сэкономить до 100 евро на перелете. Возвращаясь обратно нужно помнить, что в период сентября, билеты Испания-Украина могут быть дороже в 2-3 раза. Проживание в Испании зависит от региона. Мадрид, Валенсия, Барселона считаются одними из самых дорогих курортов для отдыха, но если знать, нюансы можно и сэкономить. В зависимости от месторасположения, цена на проживание будут составлять от 50 до 200 евро за 3 дня, одноместный номер. Если двухместный от 75-350 евро за номер. Туда входят завтрак + обед. Так же за отдельную плату можно подключить: полудник, ужин + 20-30 евро.

Цены на экскурсии

Цена на экскурсии

На улицах Испании можно встретить много музеев и достопримечательностей, но без экскурсовода, это всего лишь здания и непонятные скульптуры и картины. Стоимость экскурсий от 5-20 евро. Советую посетить экскурсию «История города Барселона». Захватывающая история о сражениях и переживаниях города того времени.

Еда и продукты

Не смотря, что вы находитесь в европейском городе, и даже в столице Испании, цены на писания таки дешевые. 50-70 евро хватит вам с головой, что бы провести ваш отдых в сытости. Попить охлаждающее пиво, кофе со льдом или настоящий сок обойдётся вам от 2-7 евро, за большой стакан.

Сувениры и прочие товары

Важно знать что в период праздников (фиесты) цены на сувениры резко возрастают. Если хотите купить шарф для болельщика футбола, это будет стоит 5-10 евро. Сувениры в Испании красивые и их цена будет колебаться от 5-100 евро.

Стоимость услуг и развлечений

В Испании как говорить оторваться можно на все 100%. Попадав я праздники вы можете сэкономить очень много. Испании в периоды памплоны, самферми (праздники с быками) очень щедры и счастливы, так что цены на развлечения могут снизиться, даже если вы турист. Посещая аквапарки и другие развлечения, они обойдутся вам обходиться от 20-50 евро за билет.

Всего затрачено денег на отдых

700 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: