Стоимость отдыха в Барселоне. Ноябрь 2013.

|
22.08.2014
Стоимость тура

За тур в Испанию, который включал посещение Барселоны, Валенсии, Мадрида, Сарагосы, Фигереса, Жироны, Коста-Бравы заплатили 1 000 Евро за двоих (размещение в 2-х местном номере). Дополнительно: 65 Евро за оформление визы с человека и авиа билеты - 275 Евро/чел по маршруту: Киев-Цюрих-Барселона-Мюнхен-Киев (с одной пересадкой в каждую сторону получалось дешевле).

Цены на экскурсии

Дополнительно к обзорным экскурсиям по вышеуказанным городам, которые входили в стоимость тура, заказывали экскурсию в Сеговию - 45 Евро/чел. Очень понравилось, экскурсия стоила этих денег!

Еда и продукты

Завтраки в отеле были включены в стоимость тура. Обедали и ужинали в кафе, за меню для двоих женщин, в которое входило основное блюдо и напиток платили в среднем по 15 Евро. Также покупали в продуктовых магазинах хамон (вяленая тонко нарезанная свинина) - от 3 Евро за 100 гр.

Сувениры и прочие товары

Очень понравился шоппинг в маленьких бутиках Сеговии! Там очень много мастеров, которые делают уникальные не растиражированные вещи. Там мы приобрели: кожаную сумку 20Х20 см - 60 Евро; подарки мужьям: мужскую рубашку из катона отличного качества - 35 Евро, мужской свитер из тончайшей шерсти - 45 Евро. В Мадридском магазине обуви приобрели женские ботинки из нубука - 45 Евро, в Сарагосе гид заводил нас в магазинчик, где продавались авторские изделия из серебра (очень нежные и утончённые!) - купили 3 кулона по 15 Евро и 2 по 10 Евро.

Всего затрачено денег на отдых

2 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: