Стоимость отдыха в Барселоне. Июль 2015.

|
03.09.2015
Стоимость тура

Месяц назад вернулись с мужем из поездки в Барселону. Стоимость тура на одного человека (авиаперелет + проживание в двухместном номере отеля, с завтраками) составила 1 650 евро. Выбрали один из отелей в центре города - очень удобное расположение для осмотра достопримечательностей, большой выбор кафе, ресторанов и магазинов в шаговой доступности.

Цены на экскурсии

Начать исследование достопримечательностей решили с обзорной экскурсии по вечерней Барселоне. Стоимость - 50 евро для двух человек, сюда входят услуги гида, прогулка по Готическому кварталу, посещение шоу фламенко и Магического фонтана. Также успели посетить несколько музеев - дом-музей Гауди, Военный музей, собор Саграда Фамилиа, Кафедральный собор, Дом Мила. Стоимость билетов - от 10 евро с человека.

Еда и продукты

Во время сиесты в кафе и ресторанах предлагаются недорогие комплексные обеды (первое, второе и напиток) - 9-11 евро на человека. Есть несколько заведений, где за ту же цену можно найти шведский стол. Пару раз ужинали в винном ресторане, на двоих получилось около 50 евро.

Всего затрачено денег на отдых

3 650 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: