Обзорная Барселона: детская версия

Для знакомства маленького путешественника с городом не стоит выбирать серьёзную, «взрослую» экскурсию. Сами посудите: разве детям интересно слушать про какие-то памятники, стили архитектуры и самих архитекторов? Все эти даты, имена, события… Это же невозможно запомнить! Совсем другое дело — оказаться там, где проводили турниры настоящие рыцари, где живут привидения и исполняются самые невероятные желания! Всего за несколько часов (а можем растянуть прогулку и до 6и, правда, за дополнительную стоимость) в моей компании вы и ваши дети побываете в самых волшебных местах и услышите самые необыкновенные истории Барселоны.

По вашему выбору мы подберем маршрут. Пройдём по тем самым камням, по которым ходили короли и ведьмы. Поиграем с огромным котом-путешественником и увидим самый настоящий Кошкин дом. Перепрыгнем через самую узкую улицу города. Заберёмся на самую высокую в Барселоне гору. Посидим на самой длинной в мире скамье. Сфотографируемся на фоне самой необычной в мире церкви, которая напоминает огромную пещеру. Зайдём в Пряничный домик. Потрогаем мамонта. Покатаемся на лодочке в таинственном парке. Узнаем легенды о Доме-драконе и Доме-зонтике. Прислонимся к волшебному колодцу, который помогает сдавать на отлично все экзамены и контрольные работы!

Маршрут

За время экскурсии мы побываем в Готическом квартале, районах Раваль, Борн, Эшампле, в парках Гуэль и Цитадель, у Саграды Фамилии и на горе Тибидабо – вы уже знаете, что там расположен детский парк развлечений с аттракционами?

Организационные детали

Такой насыщенный маршрут рассчитан, конечно же, на то, что у вас будет достаточно времени. Чтобы увидеть всё, нам потребуется порядка 6 часов. Но при желании вы можете выбрать только что-то одно – самое интересное для вас и ваших детей.

Стоимость экскурсии указана за два часа. Каждый дополнительный час потребует от родителей дополнительной оплаты из расчета +48 евро/час. Цена указана за группу и не зависит от количества участников.

Дети 10 лет и старше могут принять участие в экскурсии без сопровождения родителей.

Другие экскурсии: