Куда отправиться за покупками и что купить в Кадисе?

В Кадисе можно встретить очень много продуктовых магазинчиков сети «Dia», причём в особенности привлекательны они будут для бюджетных туристов. Здесь можно приобретать и продукты, и напитки, причем по весьма умеренным ценам – к примеру, пакет сока обойдется здесь примерно в 0,7 евро.

Так же здесь продаются свежие овощи с фруктами, отличная выпечка, сыр, колбасные изделия, потом готовые салаты и ещё любые другие блюда на вынос, причём весь ассортимент в магазинах этой сети безусловно отличается весьма привлекательными ценами.

Представительницам прекрасной половины человечества обязательно понравится магазин под названием «Nice Girl», который в большей степени специализируется на продаже бижутерии. Однако надо сказать, что все продаваемые здесь изделия отличаются очень высоким качеством, но при этом цены на них всё же остаются на умеренном уровне. Здесь можно купить шикарный браслет за 7,5 евро, ну а уже за 9-10 евро вполне сможете подобрать себе какую-нибудь чудесную цепочку с медальоном.

Мужчины несомненно останутся довольны посещением обувного магазина «Bernal», который в общем-то специализируется на продаже исключительно мужской обуви. Здесь невероятно огромный выбор обуви, начиная от классических элегантных и вплоть до спортивных, либо эксклюзивных моделей.

Вы вполне сможете подобрать себе здесь приличные кроссовки за 20 евро, а прекрасные ботинки, которые вполне подойдут для носки в период межсезонья, вам обойдутся около 40 евро. Также этот магазин будет полезен поклонникам спорта и активного отдыха, поскольку для этой цели здесь продается замечательная обувь.

Разумеется, самым колоритным местом в городе считается его главный рынок, который находится буквально в шаговой доступности от центрального железнодорожного вокзала. Рынок Кадиса находится в очень красивом историческом здании, построенном еще в 1837 году.

Здесь на невероятно красочных торговых рядах вы найдёте свежайшие овощи и фрукты, а также морские деликатесы и экзотические морепродукты, ну и разумеется тут вам предложат весьма популярные готовые блюда, причём всё это здесь продаётся по весьма привлекательным ценам.

Еще один неплохой магазинчик, который непременно понравится женщинам, называется «Francy». Там продаётся роскошное нижнее белье и модницы просто не смогут пройти мимо него. Шикарные комплекты белья, а также и пеньюары здесь обойдутся вам всего лишь от 9 до 10 евро, ну а уже самые обычные предметы нижнего белья тут можно купить по цене 4-6 евро, причём все представленные тут товары отличаются не только весьма оригинальным дизайном, но ещё и очень высоким качеством.

Если вас интересует в Кадисе женская одежда, то вы должны знать, что одним из лучших в этом плане является магазин «Gravine». Там продаётся качественная одежда, причём самых разных стилей, но по очень привлекательным ценам. К примеру симпатичную дамскую блузочку здесь можно купить по цене, начиная от 3 евро, ну а самая модная и весьма эффектная туника вам обойдется от 9 до 10 евро. Несколько дороже будет стоить джинсовая одежда, но зато она порадует весьма высоким качеством. Поскольку магазин небольшой по размерам, то лучше приходить туда к его открытию, когда еще не слишком много покупателей.

Для мужчин также весьма привлекательным будет магазин одежды «Eutimio», где можно купить по цене от 25 до 30 евро какой-нибудь свитер из очень большого ассортимента, а также красивые рубашки по цене 30 евро, которые обладают высочайшим качеством. Здесь можно купить и отличный деловой костюм для работы всего лишь за 100 евро.

Если вас интересуют памятные сувениры, то вам надо обязательно посетить магазин под названием «El Populo», который славится самым большим в Кадисе выбором панорамных открыток по цене 0,3 евро. Покупатели тут могут выбрать классические маленькие открыточки, но в принципе и по желанию большие, стоимость которых начинается от 4 евро. Помимо открыток здесь еще имеется очень много разнообразной популярной сувенирной продукции.

В Кадисе имеется ещё один магазин, где продаются популярные сувениры и компакт-диски с испанской музыкой - он называется «El Melli». Тут вы сможете подобрать не только красивые магнитики по 2 евро, но и эксклюзивные брелоки по 3 евро.

Так же здесь имеются очень интересные открытки, напоминающее по своему оформлению в большей степени шикарные картины. Несмотря на то, что выбор сувениров в данном магазине невероятно огромен, цены здесь всегда остаются очень даже привлекательными.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: