Сколько стоит отдых на Коста-Браве? Июнь 2017.

|
21.10.2018
Стоимость тура

Общая стоимость тура мне обошлась в 1200$, сюда входила стоимость проживание в стандартном отеле рядом с центром, а также трансфер с аэропорта. В стоимость тура завтраки не входили, но я с этой целью и выбирал пакетный тур, чтобы сэкономить средства на питании и не быть "привязным" к ресторану при отеле.

Еда и продукты

Алкоголь и еда в магазинах стоит примерно, как и везде по Европе. А вот цены в ресторанах Коста-Бравы меня порадовали, был в хорошем ресторанчике, заказывал вино, а также мидий и устриц, то чек у меня вышел в 140$. При этом еда в ресторан здесь - это просто несравнимое и изысканное творение одних из лучших поваров в мире.

Стоимость услуг и развлечений

Цены на аренду автомобиля здесь выше средних, к примеру в других европейских странах я платил около 100-200$ за аренду автомобиля. В Коста-Брава мне пришлось заплатить чуть выше 250$ за аренду автомобиля. Такси здесь также не дешевое! К примеру такси со своего отеля и к центру города мне обошлось в 10$, хотя ехал я минут 5-10 по времени. А вот цены на профессиональную съемку меня порадовали, так я получил целый альбом фотографий всего за 70 долларов!

Всего затрачено денег на отдых

$2 100

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: