Стоимость отдыха на Коста-Браве. Март 2016.

|
24.04.2016
Стоимость тура

Когда холода ещё не отступили хочется побаловать себя теплом. Страна жаркого солнца и света - Испания привлекает уже много лет туристов с разных уголков мира. Я не исключение. Давно хотела отдохнуть, заказала тур в Испанию (Коста -Брава), тур рассчитан на семь ночей и восемь дней. Стоимость горящей путевки на одного человека стоит триста девяносто семь евро. Перелет включен в стоимость тура. Я решила полететь отдыхать вместе с мамой. Сразу заплатили восемьсот евро, виза обошлась шестьдесят пять евро с человека и не входила в стоимость тура!

Вылет из Киева до аэропорта в Жироне. Наш ждал номер стандарт ( отель Мерседес 3 звезды расположен на второй линии от пляжа).

Еда и продукты

Испанская кухня славиться острой пищей и разнообразием блюд из морепродуктов. В ресторанах предлагают широкое меню, рестораны дорогие. Мы зашли в один ресторанчик со средним ценами, ужин в ресторане Льорет-де-Мар обошёлся в сто двадцать евро.

Стоимость услуг и развлечений

Экскурсий и интересных туров очень много. Я выбирала такую экскурсию, которая подходит мне по стоимости. Решила посетить крупнейший парк развлечений Порт Авентура, но я решила добираться туда самостоятельно, с помощью онлайн маршрута (в интернете есть очень удобные приложения). Потратила сто евро, но парк очень красивый, он подойдет для отдыха, не смотря на то, сколько Вам лет.

Всего затрачено денег на отдых

1 150 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: