Песчаные пляжи и отвесные скалы побережья Коста- Брава

Вероятно, для туристов, желающих просто полежать и погреться на теплом солнце, отдых на этом побережье не подходит. Погода там просто замечательная, но при посещении курорта в начале лета может разочаровать немного прохладными водами моря. В июне вода еще недостаточно прогрелась до комфортной температуры. Компенсирует это нюанс огромное количество разнообразных развлечений и занятий. Тут каждый сможет найти для себя что-то интересное от экскурсий по просторам красивых мест до занятий активными видами спорта.

Территория Коста-Бравы очень чистая, ухоженная, где располагается множество небольших туристических городков. Именно здесь отель и питание не имеет значение, так как проводить отдых нужно наслаждаясь окрестностями и обедая в местных ресторанчиках. Местные жители очень общительные, но изъясняться можно только на английском языке, который они знают далеко не в совершенстве.

Прекрасные впечатления произвела поездка по побережью на машине, которую брали в аренду.

Одно из достоинств этого курорта является то, что он находится в достаточно небольшом отдалении от города Барселоны, в котором действительно есть на что посмотреть.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: