Незабываемый отдых на Ибице

|
04.08.2014

Ибица – столица мировой клубной жизни. Симбиоз ночной жизни, бескрайней свободы, большого количества алкоголя. Молодёжь здесь готова уйти в отрыв надолго. Здесь значение имеет не то, сколько у вас денег, а насколько вы – крутой тусовщик в мире богатого разнообразия ночных развлечений.

День можно проводить на пляже под золотистыми лучами солнца. В кафе днем очень много свободных мест, ведь настоящая жизнь здесь начинается вечером.

На Ибице все начинается с заката солнца, да и его отдыхающие встречают по-особенному. Кафе «Дель Мар» - это самое потрясающее место, где тысячи людей предпочитают встретить закат на Ибице. Оно размещено на берегу Средиземного моря. Его особенность в том, что к каждому закату диджей пишет музыку. Если погода дождливая, то и мелодия подбирается меланхоличная. Если же закат яркий, то мелодия звучит с нотами страсти или энергии жизни. Здесь вы не услышите одинаковых треков, ведь каждый новый закат туристы встречают с новой музыкой. Коктейль в кафе стоит около 12 евро. Музыка разносится по всему берегу, так что бюджетный турист может ее насладиться, выбрав свободное место просто на берегу моря.

Ночных клубов здесь тоже моря. Есть самые пафосные и простые, дешевые и дорогие. Самый известный клуб – это «Паша», вход в который стоит около 80 евро, один коктейль алкогольный – от 35 евро. Здесь играют свою музыку диджеи с мировыми именами. В дешевых клубах вход бесплатный. Только особенность их в том, что малоизвестные диджеи играют треки знаменитых представителей клубной музыки.

В целом, отдохнуть можно на высшем уровне. Здесь много молодежи, которая старается эпатировать всем свои видом, начиная с прически, татуировок, яркого макияжа, откровенно коротких нарядов, необычных костюмов.

К стати, в городе Эс-Конор есть вечерние клубы для тех, кому за 40, или для тех, кто приехал отдохнуть с детьми. Здесь, конечно более спокойный отдых, тихая и размеренная музыка, караоке и исполнители джаза. Так что на Ибице можно оторваться по полной независимо от того, сколько вам лет. То, что там тусит исключительно молодежь – это неправда. Мы отдыхали со своими родителями, все остались довольными.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: