На Ибуцу только тусить и денег не жалеть

|
13.09.2014

На 11 дней ездили на Ибицу. Визу испанцы дают без проблем, отличный пляжный и клубный отдых, тусовки на свежем воздухе. Отель 2*, но условия неплохие, в номере балкон, к питанию принтензий нет, завтрак входил в стоимость, обедали не всегда в отеле, но можно было вкусно поесть и вина выпить за 15-20 долларов. Продуктовый магазин напротив, пляж тоже недалеко.Отель шумный, молодёжный.

Автобус дорого, больше двух евро до Ибицы-таун, такси тоже не дёшево обходилось. Где могли, ходили пешком, но поездки на такси в клубы и обратно обошлись нам в круглую сумму, 10-20 евро за поезку, лучше арендовать авто. Но ночная тусовочная жизнь стоит любых денег.

Клубная атмосфера, качественная музыка, отрывное настроение. Больше всех понравился клуб Privilege и неплохо оторвались в Space, там много места, не так душно, можно посидеть отдохнуть. Вход в клубы стоит от 30 евро и выше. До часу ночи вход дешевле в некоторых клубах. На Гетту самый дорогой, 80 евро. Все советуют посетить известное Café del Mare с его chill out музыкой, обязательно встретить там закат, классные клубы Eden, Paradise, и пляжный клуб Ocean beach Ibiza, он типа Bora Bora, но входом платный. Это в Сан-Антонио. Бора-бора тоже дорогое удовольствие, аренда лежаков и зонтиков больше 30 евро на двоих, но сама тусовочная атмосфера заряжает так, что ого-го!

Экскурсии по старому городу немного разряжали тусовочное настроение. Особо смотреть там нечего, но приятно было побродить по узким средневековым улочкам. Там же мы купили местную симку с интернетом, сходили в городской клуб Pacha, там не такая крутая атмосфера.

На Ибуцу только тусить и денег не жалеть. Недели хватит, что бы оторваться по полной.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: