В каком отеле лучше остановиться в Эль-Аренале?

В Эль-Аренале, пожалуй, подавляющее большинство для размещения туристов представляют собой отели различной категории звездности. Но тут практически нет частного жилья такого, как, к примеру, какие-нибудь отдельно стоящие апартаменты.

Но тем не менее ценовая политика у местных отелей довольно-таки демократичная, даже если сравнивать её с ценами на соседних курортах. Все отели Эль-Ареналя являются отелями курортного типа и там как правило имеются сезонные бассейны, террасы, либо сады для отдыха, а также бары.

Даже если вы вдруг останавливаетесь в отеле, который находится не на первой пляжной линии, то у вас не будет никаких проблем дойти до пляжа, поскольку курорт является достаточно компактным.

Ну а если расположение для вас уже принципиально важно, то всегда можете кроме самого курорта Эль-Ареналь найти подходящий для себя отель в соседней Плайя-де-Пальма. Этот пляж по сути протянулся в западном направлении в сторону близко располагающейся Кан Пастильи.

В отелях Эль-Ареналя как правило имеется весь необходимый для пляжного отдыха набор сервисов, поскольку направление этого курорта является естественно пляжным. Перед тем, как вы будете бронировать себе проживание, обязательно уточняйте опции по питанию, потому что чаще всего бывает включены завтраки, а также наличие парковки, если вы будете арендовать автомобиль.

Поинтересуйтесь также, есть ли там wi-fi и обязательно уточните его стоимость. Как правило он бывает бесплатным, но в дешёвых молодежных отелях напротив может сниматься какая-нибудь дополнительная плата. А также уточняйте расположение, к примеру, аквапарка в случае, если будете его посещать.

Например, отель «Planet One Hotel» (3-звездочный) располагается в пешей доступности от пляжа и там имеются - открытый сезонный бассейн, бар, ресторан и семейные номера. Всегда при желании можно отдохнуть на свежем воздухе на открытой террасе, да и wi-fi предоставляется здесь бесплатно. Имеются также завтраки по типу шведского стола.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: