Где лучше всего остановиться в Хихоне?

Всего на испанском курорте Хихон работает порядка 80 отелей вместе с хостелами. Поскольку этот город не так уж сильно посещаем туристами, то и мест, где можно остановиться, не так уж и много. Поэтому, если вы хотите приехать сюда в особенности в разгар летнего сезона, то лучше всего забронировать номер заранее - месяца за 2 за 3 до заезда.

В высокий сезон средняя стоимость номера в 3 звездочном отеле на 2 человек может варьироваться от 60 до 80 долларов. Однако в эту цену будет входить очень вкусный завтрак, бесплатная парковка на территориии ресторанчик на первом этаже. Так же всегда хозяева обещают, что у гостей будет красивый вид на город и в номере вся необходимая техника.

В принципе в Хихоне для проживания даже проще выбрать подходящие апартаменты, чем отель, поскольку там сдаётся достаточное количество квартир. В высокий сезон средняя цена за ночь для 2 человек может находиться в пределах от 40 до 60 доллара. Сюда также будут входить все предметы первой необходимости и вся нужная техника в квартире, а также у вас будет круглосуточная поддержка от хозяина.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: