Цены на отдыхе в Гольф дель Суре. Март 2015.

|
08.05.2015
Стоимость тура

Мы отдыхали вдвоём с мужем, это был первый опыт отдыха самостоятельного. Виза у нас долгосрочная -- это было готово заранее. Далее было бронирование по интернету билетов. Самолёт Минск -- Варшава был дороговат на фоне всех остальных рейсов: 143 евро, дальше летели в Тенерифе на лоукостах Wizzair и Ryanair: Варшава -- Тенерифе Юг -- Вильнюс -- нам обошлись 472 евро, поезд Вильнюс -- Минск стоил 37 евро. Проживали в апартаментах Parque Verde на курорте Гольф дель Сюр, неделя проживания нам обошлась в 286 евро.

Цены на экскурсии

"Быть на Тенерифе и не посетить Тейде нельзя" -- так говорят на острове все. Поэтому мы побывали там дважды:пешком и на фуникулёре. Подъём на фуникулёре на двоих -- 52 евро, пешком -- бесплатно, но впечатлений больше. Манки-парк вызвал кучу положительных эмоций, а стоило это 20 евро за билеты и 5 -- за корм для животных. Остальное -- это самостоятельные поездки по острову и рассматривание того, что приглянулось. Проехали мы 800 км., заправляться пришлось на 68 евро.

Еда и продукты

Питались мы в рыбных ресторанчиках и самостоятельно дома. Обед в рыбной деревне Тахао нам двоим обошётся в 50 евро. Обед получился очень сытный: на закуску ассорти из жаренных маленьких кальмаров и маленьких рыбёшек, перчики на гриле, жаренные молюски и мидии; основное бдюдо -- жаренная рыба вьеха с овощами и картошка "папас арругас"; на десерт было блюдо, которое официант назвал "Триго". Пили мы домашнее белое вино, а на прощание нас угостили лимончеллой.

Сувениры и прочие товары

Покупали мы только магнитики. Стоили они по разному в разных городах: от 2 до 5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Передвигались по острову на машинке fiat 500, неделя проката -- 112 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 600 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: