Где можно поесть в Ла Пинеде?

На испанском курорте Ла Пинеда имеется приличное количество кафешек и ресторанчиков, баров и закусочных, которые специализируются не только на местной, но и на блюдах международной кухни. Одним из лучших заведений такого рода считается ресторан «Mix La Рineda», в котором представлены испанская, европейская, японская и средиземноморская кухни. Примечательно, что сам ресторан работает допоздна.

На набережной имеется очень приятный ресторанчик под названием «Che Del Mar», в котором всем посетителям предлагаются блюда из морепродуктов не только испанской и средиземноморской, но и европейской кухонь. Для желающих доступны также и мясные блюда - хамон иберико, стейки и жаркое. Когда особо жарко, то приятно посидеть в этом ресторане на симпатичной и уютной террасе.

Превосходным сервисом и вкусными блюдами всех посетителей встречает рыбный ресторан «Дорадо». здесь всем предлагается попробовать рыбу с таким именно названием в запеченном виде, а также блюда из осьминога, паэлью Негро с каракатицей, затем салат из мидий, морского окуня с миндалем и кальмаров в кляре.

Как слегка закусить, так и плотно пообедать вполне можно в пляжном баре «Carolina Beach Bar». Там всем посетителям предлагаются блюда из морепродуктов, прохладительные напитки, алкогольные напитки, а также большой выбор тапас. Особого упоминания в этом баре заслуживает лимонное пиво.

Так же на самой набережной и в центре курорта имеется много кафе с потрясающей выпечкой, с пирожными, с мороженым, со сладкими газированными напитками и фруктовыми десертами. Надо заметить, что цены тут как правило везде одинаковые, так что не стоит тратить своё драгоценное время, чтобы найти какие-то места подешевле.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: