Сколько стоит отдых в Ллорет-де-Маре? Июнь 2014.

|
26.08.2014
Стоимость тура

Отель в Ллорете де Мар Росамар Маритим мы с мужем бронировали заранее. Получилось на 2 недели 1480 евро с опцией "все включено", но номер был без вида на море. Ехали мы в Испанию из Брюсселя на автобусе: стоимость на двоих в одну сторону прямо до Ллорета де Мар составила 215 евро. Автобус был от фирмы Euroline.

Цены на экскурсии

За экскурсию однодневную по достопримечательностям Барселоны мы заплатили по 45 евро на человека. Туда входило посещение парка Гауди, Собора Святого семейства и поднятие на самую высокую точку Барселоны, чтобы посмотреть панорамный вид. Гид ехал с нами в автобусе.

Еда и продукты

Питание - отдельно от экскурсии: чашка кофе в Барселоне стоит 2 евро, а перекусили мы комплексным обедом недалеко от площади Каталонии за 12 евро на человека. нам принесли паэлью с морепродуктами и салат, а на десерт - вкусный кактусовый пудинг. Если покупать что-то в магазине, то, например, 1 л простой питьевой воды стоит 0,70 евро, кусочек пиццы 1,5 евро, знаменитое испанское шампанское Cava стоит всего лишь 3 евро, розовое шампанское немного дороже - 4 евро за бутылку.

Всего затрачено денег на отдых

2 800 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: