Где лучше всего отдыхать в Магалуфе?

Вообще Магалуф считается одним из самых популярных курортов на Майорке, поэтому разумеется отельная инфраструктура развита здесь очень даже неплохо. При желании путешественники могут останавливаться здесь в отелях буквально любой категории звездности - от 1 до 5, а также снять апартаменты либо же выбрать для себя такой вариант проживания, как хостел, гостевой дом или же гостиница по типу «завтрак и постель».

Однако всё же преобладающим типом для размещения в Магалуфе традиционно считаются курортные отели либо же так называемые апарт-отели. Апарт-отели представляют собой микс сервисов, как обычного отеля, так и удобства апартаментов. То есть, как правило в номерах там бывают свои собственные оборудованные кухни.

Все отели Магалуфа разумеется оснащены всем необходимым для достаточно комфортного пляжного отдыха с сезонными бассейнами, террасами для загара, ресторанами на территории, номерами с видами и так далее.

Надо заметить, что не все отели Магалуфа располагаются на первой пляжной линии, но стоит помнить еще и о том, что все пляжи на Майорке являются общественными, и они не принадлежат каким-то отдельным отелям. В связи с этим на местных пляжах вполне может отдыхать любой желающий, независимо от того, в каком отеле он проживает.

При выборе отеля помимо его месторасположения стоит учитывать обязательно такие факторы, как, к примеру, тип питания - завтраки, полный пансион или полупансион, потом наличие парковки, если вы вдруг путешествуете на арендованном автомобиле, и наличие дополнительных сервисов.

Непременно обращайте внимание подходит ли данный отель для семейного отдыха, если вдруг вы отправляетесь в путешествие с детьми, потому что некоторые отели Магалуфа предназначены только для взрослых, о чём гласят соответствующие вывески - “adults only”.

Отельный комплекс «HSM Sandalo Beach», 3 звезды предлагает всем гостях размещение в стандартных номерах, в апартаментах и номерах студио. Отель располагается на первой пляжной линии, к услугам гостей здесь имеется терраса для загара, бесплатный wi-fi и открытый бассейн.

В стандартных номерах предлагаются завтраки, а в апартаментах имеются полностью оснащенные собственные кухни и предоставляется возможность готовить самостоятельно. Из всех номеров практически открывается очень красивый вид на море. Согласно отзывам путешественников этот вариант размещения в Магалуфе считается одним из лучших.

В очень живописном месте Магалуф на холме находится «Sunlight Bahia Principe Coral Playa», 4 звезды. Для того, чтобы спуститься к морю оттуда, можно воспользоваться лифтом. Также прямо на территории имеются открытый бассейн и СПА-центр. Все гости отеля могут останавливаться в номерах различной вместимости, причём многие из них оснащены террасами с видом на море.

Что касается питания, то в отеле предусмотрены – «Всё включено» по типу шведского стола и полупансионы. Имеется бесплатная парковка, wi-fi, игровая комната для детей, анимация, бар, пункт обмена валюты и стойка регистрации.

На первой пляжной линии располагается отель «Sol Wave House», 4 звезды. На территории здесь имеется бассейн, парковка, бесплатный wi-fi, бар и различные типы питания. Здесь также гости могут останавливаться в номерах различной вместимости и из многих окон открывается прекрасный вид на море.

Также на территории отеля присутствуют искусственные установки для серфинга, работает частная парковка, но там требуется предварительный заказ мест. При отеле имеются - камера хранения багажа, пункт обмена валюты и экскурсионное бюро.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: