Частный гид: boleslav1962@mail.ru
E-mail: boleslav1962@mail.ru
ICQ: http://turizman
Skype: boleslav.baranovskiy1
Телефон: +34654771037

Малага, Бенальмадена, Михас — Испания

Обзорная по Коста дель Соль, во время которой я сориентирую Вас по побережью, дам ряд полезных советов, которые помогут Вам быстрее адаптироваться к местным обычаям и принятым правилам и распорядку жизни в Андалусии, а также покажу Вам некоторые наиболее привлекательные для отдыхающих в этой области Испании места.

Сначала мы посетим единственный на побережье Коста дель Соль город миллионеров — Марбелья известный своей «Золотой Милей» (где располагается самая дорогая недвижимость побережья), у Вас будет возможность сфотографироваться на фоне вилл некоторых мировых знаменитостей. Вы получите наслаждение от прогулки по Пуэрто Банусу — порту частных яхт. Потом отправимся в город Марбелья, где прогуляемся по тихим спокойным улочкам старого города, а так же увидим аллею скульптур Сальвадора Дали.

Ни и конечно как же не посетить андалусскую деревушку Михас, выдержанном в традиционном белом стиле, посетим добегу с дегустацией вин и сыров. И под конец посетим самый большой в Европе Буддийский Храм (Ступа) и красивейший замок Коломарес, выдержанный в готическом стиле. После этого мы направимся в семейный ресторанчик, в типично испанском стиле, где Вы отведаете вкуснейшие блюда испанской кухни и, конечно, испанское вино! Заводящие песни группы бродячих музыкантов «Бандолерас де Михас» дополнят приятную атмосферу и еще более поднимут настроение и несомненно оставят в Вашей душе теплое воспоминание об Испании!

Стоимость-----------------------------EUR

2 - 4 человека------------------------175----------------с группы

5 - 6 человек-------------------------195----------------с группы

Другие предложения гида: