Цены на отдыхе в Мальграт-де-Маре. Сентябрь 2019.

Стоимость тура

Общая стоимость тура составила 79700 рублей. Отдыхали 2-е взрослых, 10 ночей, с 20.09 по 30.09. Включено: медицинская страховка, проживание, авиаперелёт, питание, трансфер. Хочу обратить внимание, что трансфер предоставляется не всеми туроператорами, имейте это ввиду при покупке тура. Питание HB silver (3-х разовое с напитками). Отель HTOP Cartagonova 3*. Дополнительных нестандартных бонусов (обзорных экскурсий, бесплатных карт для мобильного телефона и др.) не было. Перелёт Москва-Барселона и обратно, класс эконом.

Цены на экскурсии

Экскурсии покупали у своего оператора Anextour. Барселона обзорная - 39 евро: парк Гуэль (посещение бесплатной зоны), Собор Святого семейства (внешний обзор), бульвар Грации, Аутлет центр; Святая гора Монтсеррат - 45 евро: подъём на горном поезде, Бенедиктинский монастырь, дегустация ликёров; г.Жирона + музей С.Дали в Фигерасе - 49 евро: театр-музей Дали и ювелирный зал, еврейский квартал и крепостная стена в Жироне, дегустация вина, сыра, мясных деликатесов в г.Льорет-де-Мар; двухдневная экскурсия Ницца-Монако-Сан Ремо - 220 евро: Лазурный берег в Ницце, Канны, ночлег в прекрасном отеле "Grand Hotel & Des Anglais" 4* в Сан Ремо, г.Грасс, Франция - мировая столица парфюмерии, княжество Монако + казино Монте Карло. Качество сервиса на высшем уровне, комфортабельные автобусы, профессиональные гиды, достаточно свободного времени для самостоятельного обзора. Получили огромное удовольствие и массу впечатлений.

Еда и продукты

Продукты покупала в магазинах. Масло оливковое Virgen Extra 1,0 л от 5,50; печенье от 1,75; шоколад 0,3г 5,95; пралине 0,25г 3,5; вино Сангрия маленькие сувенирные бутылки от 1,95; 5-литровая бутыль питьевой воды 1 евро.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры, бижутерию приемлемые. Из одежды покупала: спортивные футболки (фирму не помню) очень хорошего качества, цены от 14,5 до 19,5 евро, юбка 11,95 и блуза 12,95 евро - приятная ткань, интересные модели, детские костюмы их флиса красивые и приятные на ощупь 9,9-10 евро. Все покупки сделаны в магазинах.

Всего затрачено денег на отдых

1 045 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: