Стоимость отдыха на Майорке. Июль 2015.

|
02.05.2016
Стоимость тура

Отдохнуть на Майорке мечтала давно. Уникальная возможность провести отпуск в этом райском месте предоставилась мне и мужу в июле 2015 года. Тур мы приобрели у туроператора Tez Tour с вылетом из Москвы и прилетом на Майорку. Тур включал в себя авиаперелет, трансфер, 9 дней проживания в отеле ROC LINDA 3 звезды с завтраком и ужином. Общая стоимость на двоих составила 1400 евро, плюс две визы - 120 евро. Дополнительные бонусы в стоимость путевки не входили.

Цены на экскурсии

На Майорку мы ехали за пляжным отдыхом, поэтому экскурсиями не увлекались. По городу есть множество точек, где предлагают экскурсии по ценам ниже чем у туроператора. За все время мы отправились только на одну экскурсию на весь день в Пещеры Драк. На двоих стоимость составила 76 евро. Экскурсия заняла весь день. В нее вошло посещение пещер, фабрики жемчуга, пляжа. Дополнительно предлагали посетить Сафари-парк, на двоих взрослых 38 евро. Билеты покупать нужно самим в кассе. Парк замечательный, много экзотических животных. В целом мы остались довольны экскурсией, сервис не подвел.

Еда и продукты

Питались мы в отеле. Были в ресторане Sa Bodegueta. Очень понравилась возможность заказать любые блюда обеденного меню всего за 12 евро на человека! Мы брали суп, салат, рыбу с картофелем и десерт. Все вкусно и бюджетно.

Сувениры и прочие товары

В магазинах и лавочках на улице сувениров предостаточно. Магниты на холодильник - 3 евро, небольшие статуэтки - 5-15 евро. Муж покупал сланцы за 10 евро. Обычная женская майка с надписью обошлась в 8 евро.

Всего затрачено денег на отдых

2 300 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: